Майя Муса-Заде

Вы любите путешествовать. ?

Ответы · страница 11
Алексей

Когда денег много

Алексей

Все хотят заработать

Наталья Волкова

Хочу предложить членство в Международном Эксклюзивном Круизном Клубе, чтобы путешествовать на комфортабельных круизных лайнерах по 7 морям со скидкой 50% , иметь возможность бесплатного членства в Клубе , посетить 6 стран за 6 месяцев и возможность зарабатывать.
По этой ссылке можете бесплатно зарегистрироваться , посмотреть, нужно ли это Вам.
https://natalyavolkova.incruises.com Мой скайп nmvuksa , если есть вопросы.

Aндрeй Лиxачeв

особенно пешком))

Наталья Волкова

А на круизном лайнере с 50% скидкой?

Наталья Волкова

Не, партнер Международного Круизного Клуба, желает, посмотрите
http://kmsclub.online/partner/natalyavolkova

Владимир Инкогнито

Красивые колени.

Владимир Инкогнито

А я ей комплимент сделал.... И что в ответ?!

Владимир Инкогнито

Понял, у Вас коленки некрасивые. Так?

Анатолий

Это приглашение?

Наталья Волкова

Хочу предложить членство в Международном Эксклюзивном Круизном Клубе, чтобы путешествовать на комфортабельных круизных лайнерах по 7 морям со скидкой 50% , иметь бесплатное членство в Клубе . Посетить 6 стран за 6 месяцев и заработать с 3000 $
https://natalyavolkova.incruises.com

Елена Стратийчук

Даааааа, даааааа

Светлана Волотовская

кто же не любит ?

Наталья Волкова

А на круизном лайнере с 50% скидкой?

Светлана Волотовская

мой город окружен океаном, море у меня в крови

Наталья Волкова

Как Вы смотрите на то, чтобы создать себе источник дохода?

Светлана Волотовская

дополнительный доход не помешает, но смотря как

Наталья Волкова

Давайте в скайпе поговорим, все покажу и объясню.

Валерик

Ты же не хочешь..

Анюта М

Хочу! Я была на Сахалине, на Камчатке, Хабаровск, Владивосток, Китай, США, Москва.

Анюта М

В Кисловодске была когда маленькая.

Валерик

Да...туда примерно👌

Валерик

Скинь номер ватсапа👉

Александр Я

Да если не устаю

Наталья Волкова

А на круизном лайнере с 50% скидкой?

Александр Я

в хорошей компании, конечно хочу

Наталья Волкова

Можете запланировать компанией, забронировать , выбрав из 5500 туров. И приятно будете удивлены ценой. Могу рассказать.

Olena Mykolayivna :)

да, а Вы? 🙂

Olena Mykolayivna :)

и часто путешествуете?

Владимир

Сейчас раза три в год а раньше много

Вя
Вячеслав

Только с тобой...

Наталья Волкова

Вы стоите на заднем плане и Вас совсем не видно...

Станислав Бондаренко

В общем да..........

Наталья Волкова

Давайте на почту информацию сброшу.

Станислав Бондаренко

Без проблем..........., только, когда просмотрю и не знаю...........

Станислав Бондаренко

Приозерск Ленинградской области. Тут до Карелии 22 км........

Наталья Волкова

Благодарю за ответ. Я Вам все напишу.

Эльвира Вылегжанина

очень, приочень

Эльвира Вылегжанина

без разницы, мне везде интересно

Михаил Уткин

где деньги. Зин

Михаил Уткин

ну,для начала, какие расценки? какой оклад будет?

Михаил Уткин

Готов заработать деньги как шоу-мен - даже не очень дорого . В первый месяц о 500 до 1000 баксов. С них буду выплачивать необходимые суммы и готов даже подписать при этом договор. По моему, это самое взаимовыгодное предложение. а уж после этого найду и 100 и 200 человек. или есть какая-то альтернатива?

Наталья Волкова

Профессия шоу-мена пригодится для привлечения людей с Вашу команду. С Вашими способностями Вы через 3 месяца будете в шоколаде с пассивным доходом.

Михаил Уткин

так когда же будем говорить?

Amir Nigmatchan

да горы и охота

Наталья Волкова

А на круизном лайнере с 50% скидкой?

Amir Nigmatchan

я сначало ВуЛЬЯНОВСК ПОЕДУ ПОТОМ В кАЛИНИН ГРАД

Наталья Волкова

Круиз на следующий год можно .

Amir Nigmatchan

посмотрим на работу устроится надо

Любовь Алексеева

оказывается да

Наталья Волкова

А на круизном лайнере с 50% скидкой?

Любовь Алексеева

спасибо большое, Я не знаю своего следующего года....планирую глобальные перемены в своей жизни....спасибо

Наталья Волкова

Благодарю за ответ. Всего Вам доброго!

Георгий Калинин

Все в прошлом...

Наталья Волкова

Благодарю за ответ.Всего Вам доброго!

Лев Караташов

Да 1🌹 🌹 🌹

Наталья Волкова

Такому позитивному человеку могу предложить членство в Международном Круизном Клубе . Там есть уникальная накопительная система. Круизы на лайнерах по всему свету с 50% скидкой. Перейдите по ссылке и все посмотрите сами. http://natalyavolkova.kmsclub.online

Василий:))

а кто не любит?

Ирина .

На вопрос отвечают а не задают вопросы

Лева Правая

да очень люблю

Игорь Петров

Разумеется да

Наталья Волкова

А на круизном 7-ми этажном комфортабельном лайнере, да еще с 50 % скидкой?

Игорь Петров

Зачем такая роскошь!)) Есть велосипед, рюкзак и палатка!!!

Наталья Волкова

Благодарю за ответ.Уважаю Ваше мнение. Всего Вам доброго!