Смерть Укрозомби

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски. В.В.Ж.)) ?

Ответы
Дмитрий Солодков

143 миллиона,включая младенцев и стариков,это как-то значительно меньше,чем население одного Китая...Напрашивается вопрос:-все будут безропотно лбы,или точнее затылки подставлять по ваши калашниковы...Думается для думающего ответ прост-Язык может и будут учить русский...Чтобы написать по-русски на надгробных плитах этих 143 миллионов...И вообще:-цитировать Жириновского,пусть даже типа поюморить-это моветон

Смерть Укрозомби

цитируйте Цицерона, я разве против?

Дмитрий Солодков

Я вообще очень редко цитирую кого бы то ни было..К 55 годам как-то свои мозги имею 😉

Владимир Левенко

Ну доля логики в его высказываниях есть, НО! милитаристский строй удерживается пока есть с кем воевать, (очень похоже на америку, которая вынуждена всё время воевать чтоб поддерживать воен.бюджет!)но рано или поздно люди устанут и этот строй рухнет! и тогда будет "АХ" и забвение (в лучшем случае, а в худшем - неуправляемый хаос и полномасштабное вымирание человеческого вида а заодно и всего живого на земле!)

Инквизитор Инквизитор

а ещё пускай учатся пускать бумажных змеев с прикреплёнными к ним растяжками..в сторону Гейропы.. а потом по мере набора опыта... и на Фашингтон... но уже посолиднее... воздушные шары с тротиловыми эквивалентами!!! Я лично ЗАаа!! Рукоделие!!!

Смерть Укрозомби

хорошая идея!!!

Инквизитор Инквизитор

!!! Надеюсь что наши внуки будут читать страшные сказки в которых будут фигурировать злые персонажи, такие укропы, пиндосы... но только в прошлом времени..... а места обитания пиндосов займут их законные хозяева...коренные индейцы...

Смерть Укрозомби

так может ты и начнешь писать? у тебя хорошо получается)) выпустим небольшим тиражом, народ раскупит и- вот она, слава!!))

Инквизитор Инквизитор

:))) слава комууу???.... слава может быть только одна.... и одному народу ....РОССИИ....

Смерть Укрозомби

ну и тебе тоже. за заслуги))

Инквизитор Инквизитор

Тёркина помнишь?? Так вот я мне не надо орден..--я согласен на медаль..... Если бы сказали что бандер догнали до польской границы.. ябы на радостях ей богу ширнулся даже ГЕРОИНЫЧЕМ...:))))

Татьяна Голуб

Одно другому не мешает, а то у нас"""" стреляют метко, лишь пальцами в розетку, то нет боеприпасов, то дяденьки с лампасами едут ворох бумаги ворошить

Лайт Темнова

сомневаюсь, чтоб у самого Жириновского, сын как раз и изучали калаш в детстве, вместо английского...Жирик вообще известный провокатор

Vitaly Rasputin

сильно жёско не согласен по русски заговорят, но без стрельбы. земля пухом великому инженеру он делал оружие защиты не агрессии.

Олег Севостьянов

Вспомни когда Россия учила французский и немецкий, в каких годах. А автомат Калашникова для тех кто учить ни чего не хочет.

Николай Павлов

Да-да. Он там ещё про портянки в Индийском океане упоминал. И о... много чего. Широкой души человек. Стратег! А уж скромняга...

Yelena Neyman

Гена Вы это в шутку Да? ну вы уже сделали из своих детей убийц . Я своих такому не учу мирные профессии

Смерть Укрозомби

да, мои укрозомби в фарш крошат

Yelena Neyman

а "фарш" по чем продаёте? он вам по ночам не сниться ?

Смерть Укрозомби

тебе могу укрозомбячий фарш вагонами поставлять

Yelena Neyman

надеюсь в один дент вы им подавитесь

Смерть Укрозомби

надежда умирает последней. она сдохнет после тебя.

Yelena Neyman

вы такой смешной

Вадим

чьих детей? русские не агрессоры, а автоматы Калашникова, больше изучают те, кто покупает их у нас

Marina Kiefel

А вы бы не хотели чтобы ваш ребёнок был всесторонне развит? Если нет,то дайте ему автомат)))

Olga Ilienko

Не правы.Детей надо учить и английскому и правилам поведения и самое главное - доброте.

М. И.

изучать экономику не пробовали дети,чтоб весь мир учил что написано на рублях.

кто с мечом придет, у того меч будет в заднем месте и не до языка ему уже будет))

Ирина

Он и не такое ляпает.Зачем цитировать ахинею и призыв к войне?

Нина Порхунова

ВВЖ как шут при короле. А шуты всегда говорили правду!

Валерия Пригожина

только умеете ботинком по столу стучать-посмещище!

Смерть Укрозомби

скоро по твоему черепу постучим, готовься!

Налия Вьюхова

агрессия никогда ни к чему хорошему не приводила

Свиридов Михаил

Уже знает. Ему 9. Английский пригодится

Маргарита Кузьмичева

Нет. Уж лучше изучать английский.