Алина Романова

Девушки, какой из приёмов самообороны наиболее эффективный против мужчин?

Ответы
Ти
Тифозная

По яйкам, но тоже надо уметь бить. Лучше всего носить с собой перцовый баллончик или электрошокер. Так же можно обучиться какому-либо единоборству.

Алина Романова

Вам приходилось применять какие-нибудь приёмы?

Ти
Тифозная

Да, в детстве приходилось. Чуть не изнасиловали, но я зарядила ему локтем в нос, правда это вышло не осознанно и мне просто повезло.

Вячеслав Яшин

,,Резеда" но сие спецсредство народу иметь запрещено -действует и на пьяных и на обдолбаных! Поэтому в наличии только у силовиков!

Александр Мамедов

Наиболее эффективный воздушно десантный удар в рог!Если не поможет два удара по рогам! Но куда будете потом выносить тело?

Александр Мамедов

Кунград вернее.

Газу Бензин

а это что такое?

Александр Мамедов

Кун-кун

Газу Бензин

саша,щас получишь...что за херотень мелешь,воздушный ты наш

Александр Мамедов

Досвидоси.

Владислав Кочергин

Вопрос пришёл не по адресу, но отвечу: Как против медведя: падаешь на траву и изо всех сил притворяешься, что не живая.

Сапаргали Жагипаров

Как в спортивной борьбе осуществить быстрый захват и уложить на землю.

Лев Дувидович Перкис

Тот после которого это мужчина уже ни одной девушке не нужен.

Николай Котельников

от мужчин обороняться не надо а то можно остаться без мужчин

Петр Черняев

Резкий удар ногой в пах - лучший прием всех времен и народов.

Владислав Эйхманн

зачем вам оборонятся от них? у вас что аллергия на них 😆

Сергей Шешуков

Ну и зачем ставить ответ в на вопрос в начале предложения?

Надежда Тарасенко

Глазки им не строить, приставать не будут..

Св
Светлана_Светлана

Грубость, как слышут мат сами сваливают

Се
Сергей

Как вариант

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ИГНОР и не снимание пояса верности!

**
***

незнаю даже они все равно сильнее

Mark Agafonov

изматывание противника бегом

David Shoumacher

Лёжа на спине раздвинув ноги.

Константин Ангелов

привет, ты мужененавистница?

Саша Кл

Анна Сова

«Отпусти народ мой»

http://www.liveinternet.ru/use rs/seniorin/post421117279/

Инопланетянка.

Удар в пах и подбородок.

Сергей Хапкидо

удар в пах, можно лицом