Карнеги Холл

На любую отрасль, которая исторически была народной например рыбалка, сбор ягод, растений и грибов, охота - все чем славится наш российский лес Государственная Дума Федерального Совета Российской Федерации хочет принять закон об ограничении. Значит народ выбирает депутатов себе таких, которые в последствии имеют народ .................С справедливыми выборами Вас ..господа..

Ответы
Петр Васильев

за удовольствие надо платить, считают наши великие поллитики,имея в виду не только сбор и поедание ягод, но и отправление естественной нужды в "деревенском" туалете на даче!!!!!!!

Карнеги Холл

ужас

Петр Васильев

Для Министра культуры не должно быть секретом, что дачный туалет предполагали отнести к разряду недвижимости с обложением соответствюущими налогами...

Карнеги Холл

я слышал.................уроды...........

Петр Васильев

мягко сказано.....

Надежда Чеботарева

У нас уже 3 рыбаков поймали- ещё осенью!!!!! Народ не виноват- нет процедуры отзыва депутатишек!

Карнеги Холл

есть процедура отзыва депутатов............через зак собрание................

Та
Татьяна

я вкушать его люблю а так не навижу,потому что вес растёт от него