На любую отрасль, которая исторически была народной например рыбалка, сбор ягод, растений и грибов, охота - все чем славится наш российский лес Государственная Дума Федерального Совета Российской Федерации хочет принять закон об ограничении. Значит народ выбирает депутатов себе таких, которые в последствии имеют народ .................С справедливыми выборами Вас ..господа..
Карнеги Холл
Ответы
Петр Васильев
за удовольствие надо платить, считают наши великие поллитики,имея в виду не только сбор и поедание ягод, но и отправление естественной нужды в "деревенском" туалете на даче!!!!!!!
Карнеги Холл
ужас
Петр Васильев
Для Министра культуры не должно быть секретом, что дачный туалет предполагали отнести к разряду недвижимости с обложением соответствюущими налогами...
Карнеги Холл
я слышал.................уроды...........
Петр Васильев
мягко сказано.....
Надежда Чеботарева
У нас уже 3 рыбаков поймали- ещё осенью!!!!! Народ не виноват- нет процедуры отзыва депутатишек!
Карнеги Холл
есть процедура отзыва депутатов............через зак собрание................
Та
Татьяна
я вкушать его люблю а так не навижу,потому что вес растёт от него