Прохор Громов

Я думаю, что объявили ковид опять. Та, же мафия. Пойдут ненужные прививки, лекарства. Его легко убрали и легко восстановили. А в Белорусию, он не зашёл, батька послал его далеко, в самом начале... Батька хороший медик - на провокации не ведётся. Больниц строить не хотят, а маски носить заставят. Это мировое правительство играется с вами. А на ваших президентов им наплевать. Что мы скажем, то и будете делать.

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Всё сказано ,только что упущена Вами информация ,что есть документация ,полученная в ходе военных действий на Украине ,что КОРОНАВИРУС разработан Американцами ,как биологическое оружие А что за дитятко "Кентавр " омикрона-штамма -скоро больше узнаем И каждый будет действовать по своему усмотрению

Анна

Глупость. В Беларуси было очень тяжёлое положение с заболеванием. Просто Лукашенко это проигнорировал и запретил говорить о смертности. А вот насчёт больниц - согласна. Их мало и они плозо обеспечены. И это не мировое правительство. А наше, в нашей стране. Тот же засидевсшийся Лукашенко

Ма
Марина

Верно, это манипулирование страхом. А страх понижает иммунитет, на это расчет, и можно реально цеплять всякую ерунду, заболевать тем же гриппом, который если лечить, вылечивается

Вера Соломенникова

за то что батька издал приказ вакцинироваться поголовно все население,иначе не допускать на службу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему плевать, это с их помощью. Например президент Занзибара их послал сразу и его убили

Прохор Громов

Всё правильно не говори, что не разрешали.

Ел
Елена

Да все ясно с ними… как бы детей уберечь. Ещё эти законы об эвакуации. Задумали что-то

Галина Сопот

Наши президенты в " игре". А мы даже не пешки...а так пылинки - куда " дуют" туда и летим

Юл
Юлия

Кукловоды! но они же всегда были, нужно быть хорошим игроком, что бы их обойти,

Юл
Юлия

Да! Путин игрок, и мне кажется , что если бы он не стал тем кем стал, в другой сфере он добился бы не меньшего успеха,

Прохор Громов

Его банда ворует "мама моя дорогая" До 70% бюджета страны...

Юл
Юлия

Ну это отдельная песня! Всё зависит для чего он это делает,

Прохор Громов

Что бы ты хорошо жила, как в Эмиратах.
В Катаре, один бедуин нашёл нефть. Через 30 лет, население Катара, стало самым богатым в мире. В России: нефть, газ, золото, платина и вся таблица Менделеева. А полстраны бедных людей. Вопрос, где найти такого БЕДУИНА?

Юл
Юлия

Если вы про бедуина, так он тоже деньги не радовал от продажи нефти,, Тоже наверное воровал у бедуинов За сколько лет отстроили Дубайи? напомните,,))) почему пол страны 30% и то лентяи ,

Эвелина

В Белорусии прививки обязательны как и везде иначе они не выездные

Языческий Кот

в кндр тоже типа не заходил. а потом как зашел...

Евгения

Не все деньги еще у народа отобрали !

Прохор Громов

Естественно, за всё будет платить народ.

Надежда

Не привыкать к маскам...

Гр
Григорий

Вы правы

Роман Штефан

Точно!

Александр Чайка

верно