Товарищ 87

В Риге поменяли флаги РФ,и ее сателлита-Беларуси.Дядя Бредя возмущен.А вы?

–1
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

России давно заменили на олимпийский,а вот про других мне наплевать.
Вы про союзничка намекаете?Которые еще недавно с Западом и прочей гнилью общался?
Так по делом.
🖼Эти нам не друзья и не братья

Товарищ 87

Это не я ,а дядя Бредя.Именно про него он и намекает.

Пётр Ермаков

На большее эти прибалтийские Моськи и не способны, выёживаться над флагами, лаять в русофобской истерике - это их удел и я не с возмущением, а с брезгливостью и презрением отношусь к этим уродам...

Ве
Вера

Во все времена надругание над флагом приравнивалось к объявлению войны ...Война давно идёт , современная война всегда экономическая , только сейчас это уже не скрывается ...

Грыгорий Пантелеич

Неуважение к символике другого государства. Читая ответы я теперь понимаю выражение - ни флага, ни Родины

Сергей Анахин

До лампочки. Мышиная возня.Штопаной странишке нужно выпендриться, что бы лишний раз о себе напомнить.

Elvis Costello

в риге сателлиты сша поменяли флаг врагов европейских сателлитов сша...дядя семма рад

Роман Смирнов

хоть и не люблю . 1500euro средняя з/п плюс продукты дешевле 30-40% , квартиру снять тоже

Товарищ 87

А вот я люблю,но с ценами поспорю.

Роман Смирнов

товарищ сейчас там

Товарищ 87

Он здесь,но цены знает.Больше эстонские,часто там бывал.

Роман Смирнов

собирается остаться

Nikas Vaičaitis

Поясните, где конкретно поменяли флаги, и на какие. А то я не в курсе.

Товарищ 87

Рига,Российский на олимпийский,Беларусский на опозиционный.

Nikas Vaičaitis

Значит, было за что.

Петер Генесун

Рига это Латвия кажется?.. А значит заграница. Нас не касается.

Михаил Гехт

Не вообще в Риге, а на чемпионате. Или на посольствах тоже?

Михаил Гехт

🖼 шествие ваффен СС в Риге, одобрено. Флаг одобрен Рейхом. В Латвии на 1991 г. русскоязычного населения было большинство, что вовсе не значит, что власти не проводят антирусские и антироссийские акции, часто даже в ущерб экономике (шпроты, молочка, порт и пр. мало кому ещё нужны)

Товарищ 87

Посмотри фото русских националистов,например сорок сороков,они свастикой пестряк на весь экран.На этом фото я ее не вижу.

Михаил Гехт

Последние лет 10, минимум, среди сборищ русских националистов никто из крупных политиков не мелькал, и разрешения на сборища не получали. А на фото не вечеринка ветеранов, а марш по центральным улицам, с поддержкой властей. Это при том, что СС Нюренбергским судом признана преступной организацией. Я и говорю, что речь о государственной политике Латвии, а не личных проявлениях.

Товарищ 87

"Лига севера","Золотая заря", весь этот сброд пару лет назад приезжал на форум в Питер.Почитай,что это за партии.

Михаил Гехт

И кто из купных политиков там был, проходили они по центру? От Латвии было довольно много в рядах Советской Армии, но шествия ветеранов РККА правительство не только не поддерживает ... То есть и на чёрном есть белые точки, и на белом тёмные. Но пропорции очень разные ✔️

Далеко Не Идеал...увы(

Поменять и у нас рижский на племя тумба юмба какое нибудь)

Лара Ларина

пусть изгаляются...лишь бы у нас наши флаги не менялись...

Алексей

в РФ поменяли конституцию и Риге на это срать, а вам?

Товарищ 87

Мне не срать.

Алексей

сри

Андрей Борисович

мне пофиг на дядю бредю а вы считаете это нормально?

Товарищ 87

Не думаю.

Андрей Борисович

если б хотели именно оскорбить д бредю то насрали б на его портрет а тут оскорбили два суверенных государства

Олег

Дибилы.Главное не флаг,а кто стоит за этим флагом.

Гарри Трубников

Я- нет, фашистской стране так и должно поступать.

Забава

А нам как-то так, шпроты не сильно интересуют нас

Z-Мимокрокодил-V

Одного "калибра" хватит, чтобы поменяли обратно.

Николай Дубровский

Неа... я вне политики... Пусть жруть сами себя... 😁

Сергей Кондратьев

Какждый народ имеет право на самоидентичность!