М(
Милочка (*)

Откуда фраза: "Сколько заработал?" "40 копеек." "Господа одесситы, не будьте кацапами, дайте этому хмырю три рубля!" ???

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, из новоукраинской пропаганды: уж в Одессе слово "кацап" только приезжими хуторянами и употре***ется

М(
Милочка (*)

ПРи съёмке фильма "Мы из джаза")

Михаил Гехт

Актёр решил пошутить и сказал, что вот, всего-то 27 копеек накидали. «Граждане одесситы, не позорьте город! Дайте этому хмырю хоть три рубля!»
Я же говорю, что в интернациональной Одессе за "жида, кацапа" и пр. могли сделать плохо

М(
Милочка (*)

👍

Elvis Costello

кацапы и дали бы три рубля....а рагули гривны дают

М(
Милочка (*)

Фильм "Мы из джаза"

Elvis Costello

актуально

М(
Милочка (*)

😁

Elvis Costello

🖼

Alex Alex

Мы из джаза, фильмец был такой со Скляром

М(
Милочка (*)

Да)))

Alex Alex

Он

Ivan Ivanovich

Вот и прилетает по хамам

М(
Милочка (*)

Из фильма Мы из джаза)))

Z-Мимокрокодил-V

Из 95 квартала.

М(
Милочка (*)

Фильм "Мы из джаза"

Z-Мимокрокодил-V

Jass - на старом нью-орлеанском сленге - задница. Название jazz произошло от фразы move your jass - шевели жопой. Так что пусть они там шевелят жопами хоть до усрачки, не быть им русскими никогда.

М(
Милочка (*)

Nikola Mahkov

-12-стульев-😱

М(
Милочка (*)

мы из джаза

Al
Ali

Кабачок

М(
Милочка (*)

Мы из джаза

Максим Jw

😕

М(
Милочка (*)

😁