Н*
Нати ***

Теперь я понимаю тех,кто здесь писал о рекламе, с трех сторон всякая мерзость висит.....противно заходить сюда из-за этого,...........а вам как?

Ответы
Николай Скороходов

К рекламе лекарсств относитессь критически ... можете потерять здоровье . ттоже и с косметикой , вообщем все что касается Вашего здолровья Реклама для мужччин конские возбудители это заказывайте м есто на кладбище ... Техгнические товары можно верить...

Н*
Нати ***

рекламам не верю ни каким

Виктор Лазарев

РЕКЛАМНЫЕ ДЕЛЬЦЫ
Реклама – двигатель прогресса,
Добавить всякий хочет веса.
Вот и теснятся меж собой
Дельцы огромною ордой.

Н*
Нати ***

спасибо за ответ

Татьяна

В моем интерфейсе бегут сверху и снизу тонкие полоски видео,рекламы,картинки...это вообще не мешает лазить по сайту

Людмила Козырь

Не обращаю внимания , ....как клавиатура на ноутбуке,надо по русски писать , английские буквы не вижу и наоборот....

Н*
Нати ***

невольно взглядом ловишь,все то, что двигается на экране...

Николай Антонов

.....Нати..... капитализм шагает по нашей Родине.... ОНИ усё перевернули.... усё извратили - лишь БЫ бабла срубить.....

Н*
Нати ***

а у меня муж в дом провел воду из нашего же колодца и установили водонагреватели ,горячая вода всегда есть....не смогу в квартире жить уже.... к детям в гости приезжаю и как в клетке....

Николай Антонов

......Вот-врт!!!! Какой прекрасный супруг. Я об этом своей так-же говорил, что всё можно решить......У Вас супруг м о л о д е ц. . . . . .

Н*
Нати ***

о да, муж у меня замечательный! многое умеет ...мне повезло!

Sergey Senyavsky

Как говорят-реклама-движитель торговли....но не до такой степени....полностью..с Вами..согласен!

Н*
Нати ***

спасибо за ответ!

Алекс Дтн

я знаю как произносится, но слово не приличное просится и таких плакатов и вывесок полно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Малышка
- Голyбка
- Зайка
- Бархатная
- Апельсинчик
- Дорогая
- Золото мое
- Дорогушечка

Н*
Нати ***

здорово!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нежностью, силой и доброй Я восхищен твоей красотойдушой!
В чувствах признаюсь тебе, не тая,
Ты - моя страсть и Муза моя!

Н*
Нати ***

красиво!

Виктор Гурский

Пропустите глупые вопросы не отвечайте всяким идиотам и все будет нормально.

Н*
Нати ***

причем вопросы? я про рекламу здесь...

Виктор Гурский

Да реклама порой надоедает.

Геннадий Фадеев

У меня нет ни какой рекламы, если не с телефона заходите, то установите АВР.

Н*
Нати ***

сегодня на удивление рекламы нет

Ruslan Ibragimov

А у меня в телефоне аd block на uc браузере стоит-всю рекламму глушит-советую

Н*
Нати ***

у меня комп, сегодня вроде нет рекламы.... посмотрим что будет дальше

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну да рекламы тьма но я ее не читаю пусть висит общение интереснее...)))

Н*
Нати ***

я тоже не читаю, но режет глаза...и рамки и прыгающий текст

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ага есть такое...)но просто аббстрагируйтесь от нее и перестанете змечать...)))

Н*
Нати ***

спасибо, стараюсь не замечать. но....

Сергей Петрович

чистота своих чувств проявляется в грязи а этим мы сравниваем себя

Дядя Миша

Мне сын отключил рекламу и я спокойно обсуждаю в "Обсуждайке"!

Zubkov49 Зубков

Когда "висит мерзость", один раз надо-бы "зайти" (для понятия)...

Н*
Нати ***

хорошо сегодня нет ничего

Zubkov49 Зубков

Не висит?

Н*
Нати ***

не а, сегодня видимо реклама отдыхает

Zubkov49 Зубков

Это - реклама, а мерзость?

Н*
Нати ***

вот реклама и есть мерзость

Zubkov49 Зубков

Они отдыхают ... по очереди?

Любовь

Привыкли не замечать.....а вообще -то давит......со всех сторон

Н*
Нати ***

сегодня что то ее нет... притихла на время)))

Любовь

Сверху и снизу......есть.

Н*
Нати ***

у меня чисто

Андрей Воронков

в жизни мерзости не меньше..и ничего..заходим...

Н*
Нати ***

спасибо за ответ...

Андрей Воронков

на здоровье)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как говорила моя мама умный к умному а як тобе

Елена Гришина

Куда не сунься,везде эти рекламы. Не приятно!

Н*
Нати ***

очень неприятно...

Agamir Ramazanov

Я ИХ ПРОПУСКАЮ МИМО.И ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ.

Н*
Нати ***

спасибо, вроде бы у меня нет ее сейчас...