Legião Dos Sábios

В 2015 году ученые выяснили, что сон удваивает вероятность того, что человеку удастся вспомнить недавно забытую информацию. В ходе эксперимента ученые просили испытуемых выучивать по несколько слов на иностранном языке в день, а затем несколько раз проверяли, насколько хорошо люди усваивали информацию: в первый раз — непосредственно после заучивания слов, второй раз — после 12-часового перерыва, а третий — на следующий день, после полноценного ночного сна.

Ответы
Елена Алексеева

Отличная новость! Вот закончу читать необходимое «чтиво», и пойду спать, чтобы лучше думалось!)))))

Legião Dos Sábios

У меня все наоборот, хорошо думается и запоминается, когда меньше сплю. Немецкий выучил, не спав трое суток.

Елена Алексеева

Вооот, ещё раз доказали, что исключения подтверждают правило!)))))))))

Legião Dos Sábios

У нас с вами совпадает мысль! Я почему-то так и подумал. )

Елена Алексеева

Жду с нетерпением новые Ваши мысли!))

Legião Dos Sábios

Меня хлебом не корми, но дай что-нибудь намыслить!

Елена Алексеева

Уже увидела другие Ваши мысли, наследила и там))))

Legião Dos Sábios

Следите и аз воздастся вам за следы ваши!