Андрей Борисович

Конфетно-букетный период это конечно романтично и замечательно но стоит все же учесть что наступит обще-расчетный?😁😁😁

Ответы
Олег Викторов

А КОГДА СОЙДЁТЕСЬ ВМЕСТЕ ЖИТЬ,ТО С ПРИСКОРБИЕМ,ВМЕСТЕ БУДЕТЕ ПОДСЧИТЫВАТЬ УБЫТКИ,ПРИЧИНЁННЫЕ СЕБЕ,В ЭТОТ ПЕРИОД! --- А ЕЩЁ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА,ВАС ПОРУГАЕТ ЗА ТАКУЮ РАСТОЧИТЕЛЬНОСТЬ! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Борисович

вот как вариант ти такой исход!!!!!

Олег Викторов

А,ЧТО ВЫ ДУМАЛИ!!! --- ЖЕНЩИНЫ ХОРОШО УМЕЮТ ПОДСЧИТЫВАТЬ ТАКИЕ РАСХОДЫ!!!🤣🤣🤣

Андрей Борисович

я знаю а потому и задал этот вопрос но разве ж женщины в этом признаются?

Олег Викторов

ВОТ-ВОТ! БУДУТ СМОТРЕТЬ НАСУПИВШИСЬ С УКОРЯЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ,НО НИ СЛОВА НЕ СКАЖУТ,ЧЕМ ОНИ ТАК ВСТРЕВОЖЕНЫ!🤣🤣🤣

Андрей Борисович

все верно!

Ст
Стас

От самого первобытного мира мужчины завоевывали свою женщину. А о жадности женщин говорят только те, у кого нет денег (не мои слова, но так, очевидно и есть).

Андрей Борисович

о женской жадности нет и речи а вот если мужчина начинает урезонивать в ненужности некоторых приобретений сразу попадает в ранг жлоба

Ст
Стас

Ну, не сразу, женщина тоже должна реально смотреть на вещи, на возможности покупки. Но мы ведь начали с букетно-конфетного периода. Если вам будет интересно, я расскажу маленькую историю своего знакомства. Если нет, считайте, что я ничего не говорила.

Андрей Борисович

воооот я примерно об этом а то сразу жлоб жадина скареда !!!!!)))))))))))))))))))))

Ст
Стас

А я так и не говорила.

Андрей Борисович

а я не про вас я на других жалюсь )))))))))))))))

Анна

Мы с мужем с счётно-расчётного и начали!Зато, без розовых очков, очковтирательства, так сказать...😂😂😂☝️👌

Андрей Борисович

вот а самому себя поддерживать - абсурд

Анна

Не абурд, просто, надо быть сильным человеком. Иметь твердые цели и ценности в жизни. Не гнуться.

Андрей Борисович

каким сильным ни будь - если женщина мягко говоря к тебе не благосклонна то и никакими силами это не изменить

Анна

Это да. По себе знаю). Осыпали изумрудами, но, если "химии" нет, ничего не надо. Значит, не Ваша женщина. Отрицательный результат, тоже результат.

Андрей Борисович

значит ее и нет по крайней мере в радиусе тысячи км

Алла Синицкая

Жизнь как супермаркет ... бери всё что хочешь ... но помни, что в переди касса , за всё надо заплатить 🙂.

Андрей Борисович

кто то проскакивает халяв

На
Наталья

Как-то пошловато стало звучать "конфетно-букетный",но ещё более пошло "обще-расчетный", уж простите))

Андрей Борисович

это не мешает мне оставаться на позитиве 😉👍

На
Наталья

Супер!

Андрей Борисович

как то так - неунывайка

Алиса Лиса

Если б он вообще был. А то у многих нет даже первого пункта,а о втором приходится только мечтать

Андрей Борисович

я за оба но вот нюанс с самим собой не получается

Алиса Лиса

Если б он вообще был. А то у многих нет даже первого пункта,а о втором приходится только мечтать

Андрей Борисович

я за оба но есть нюанс самому с собой не интересно

Юл
Юлия))

Да, наступит) но в этом нет ничего плохого, если расчёт будет приносить удовольствие обоим

Андрей Борисович

если так то замечательно 👍👍👍

Юл
Юлия))

Конечно)

Юл
Юлия))

В отношениях по-любому игра не должна быть в одни ворота

Андрей Борисович

с этим я совершенно согласен

Галина Хурчакова

да сразу видно человека, ждут когда начну носить на руках, мужчину альфонса!

Андрей Борисович

я понял!

Галина Хурчакова

в основном мужчины такие остались!

Андрей Борисович

это не про меня

Галина Хурчакова

я не про вас

Андрей Борисович

я вообще

Людмила Петровская

Да уж...особенно,когда женщине Надоест холить и лелеять,типа мужчинку.

Андрей Борисович

как то не отросла ни холка ни лелейка )))))))))))))))))))))

Людмила Петровская

Наблюдаю давно и не одного

Людмила Петровская

Малодинькаго,харошинькаго

Андрей Борисович

это хорошо

Загадка

Обще-расчётный уже наступил, как только первый букет прилетел🤣🤣🤣

Загадка

Ну... Это бывает. Побочный эффект 😂😂😂

Андрей Борисович

бывает но это только моя жизнь

Загадка

Не вы один такой в мире. У людей и похлеще ситуации есть. А вообще, лучше на своих ошибках учится, так быстрее доходит и обижаться ни на кого не придётся 😆

Андрей Борисович

да я за опыт всем благодарен и не обижаюсь! в смысл?

Загадка

Ок😉

Алёна

Не только, еще котлетно- пюрешный.. тоже расчет своего рода)

Андрей Борисович

э нет мой путь к сердцу не в том направлении проходит

Алёна

🤝

Андрей Борисович

это наверно потому что сам умею готовить и этим меня не удивить )))))

Алёна

Это прекрасно.

Андрей Борисович

оценить мастерство не кому

Алёна

Прекрасных портретов много, выбор есть

Андрей Борисович

ну нет я то ж один гости редко бывают

Александр Максимов

Но ведь на этот период как раз можно отпуск запланировать?

Андрей Борисович

можно но условия разные бывают

Александр Максимов

Но период ведь от этого не изменится?

Андрей Борисович

это так но кто как бывает оригинально а бывает обыденно

Александр Максимов

Время платить по счетам всегда индивидуально и оригинально, тем более это оплата вашего же отпуска!!

Андрей Борисович

бесспорно это так

Александр Шевелев

... и подсчитать, хватит ли средств на расчет? 😉🍻

Андрей Борисович

это тоже надо

Он
Она

Ты прям математик! И память, наверное хорошая)))

Андрей Борисович

я по образованию экономист а не скряга )))))))))))

Он
Она

Хозяйственный...

Андрей Борисович

вот только на швейной машинке не могу))))))))))))))))))

На
Надежда

А всем так хочетчя, что нет, не наступит. 😁😁😁

Андрей Борисович

почему? чувства прут выше разума?

На
Надежда

Вот и пусть прут. Расчет будет, но таа чувства не остановить. ))

Андрей Борисович

это с дуру то можно все профукать и потом сидеть у разбитого корыта

Ол
Ольга

сейчас все умные, не дождёшься общерасчётного

Ол
Ольга

да....
законопослушные граждане )))

Андрей Борисович

это хорошо

Ол
Ольга

ага

Ол
Ольга

🙂

Григорий Семенович

Хотите расчитаться заранее с ее сутенером? 😛

Андрей Борисович

даже так?)

Григорий Семенович

А как же. Учтите, часто этим сутенером является ваша будущая теща. Она, как правило, считает, что в свою молодость сильно продешевила, поэтому пытается нагнать упущенное на своей дочери. В этом и заключается основа ненависти тёщи и зятя...

Андрей Борисович

а ну если так то да вот только у меня то это все в прошлом но теща меня любила.

Григорий Семенович

Значит сутенер не она.

Он

Им пофигу,лишь бы конфеты с цветами продлили?

Андрей Борисович

бесспорно правда если кому то не вздумается тянуть одеяло на себя

Он

Попытки будут у обоих,особенно поначалу.

Андрей Борисович

все бывает у всех по разному

Он

Конечно,люди то все разные.

Андрей Борисович

это я хорошо знаю

Андрей Дмитриев

Безусловно, а за ним мозгопроедательный.😳😁