Super Joke

При капитализме есть эксплуатация человека человеком, а при социализме - НАОБОРОТ ! Это как?!..)))

Ответы
Vitalij Gorbunov

А при социализме всё наоборот: кто был никем, тот становится...короче, не его, а он... И он главный в доме! ))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ни кто ни кого не эксплуотирует) деньги) или вещи) товаро обмен)не выгоден) меняеш контр агента и точка)

Аlex Ross

При капитализме ЧЕЛОВЕКА человеком, а при социализме: человека ЧЕЛОВЕКОМ. Или наоборот, не помню.

Светлана Пауль

Эксплуатация есть и будет при любом строе, так как в этом заложена сама природа человека.

Ирина Маркова

Заумно. При социализме, да и при капитализме, нет человека "лес рубят - щепки летят".

Тахир Алыев

а вот так как хочешь так и думай как нас эксплуатировали так и дальше будет

Super Joke

Эх-х-х-х-х-х-х...))))

Тахир Алыев

но надо двигаться дальше

Тахир Алыев

но надо двигаться дальше

Сергей Крылов

При социализме не наоборот, а просто нет эксплуатации человека человеком!

Сергей Шамсутдинов

Читаем Ленина, " Государство"! Ставим точки над И, Получаем искомое! ---

Сая Исса

при социализме человек колесико в государственной машине

Светлана Лебеденко

видимо в 1 случае богатые эксплуатируют бедных, а во 2-наоборот)))

Super Joke

Но ведь если бедные будут эксплуатировать богатых, то ОНИ (бедные) станут богатыми, т.е ОПЯТЬ будет все тот же "...1 случай..."!

Igor Abramov

Толпа человек эксплуатируют каждого человека по отдельности

Валентина Левус

...при социализме равноправие, бомж бомжу, богатый богатому...

Игорь Штырбул

При социализме эксплуатация человека обществом и идеей:-)

Владимир Забродин

Это когда человек начинает эксплуатировать эксплуатацию

Ольга Ковалева

При социализме не эксплуатация,это трудовое соглашение!

Рустам

При социализме таковой эксплуатации не предусмотрено.

Super Joke

🌹

Юлия Рубекина

А это значит, что нет эксплуатации человека человеком.

Ел
Елена

Ну вот поэтому идея социализма с треском провалилась.

Валентина Моспан

А сейчас вообще такое творится,что ничего не поймешь.

Super Joke

😄

Александр Жиленко

нам говорили ,мол живем в социализме - оказалось нет .

Ровшан Агаев

при социализме эксплуатация человека государством