Кристина.

"Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать. Вкусным он уже не будет. Вот и с теми, кто расстался, возврат обратно не принесет радости."🌷

Ответы · страница 2
Николай Лазарев

Вкус(не пропадает-он в памяти,и с чем то связан)дальше только той кто понял🤗

Альфахомяк

Зато переспать никто не отказывается. Так сказать, тряхнуть стариной.

Виктор Орлов

Всякие ситуации бывают, так что пусть каждый решает свою проблему.

Руслан Уторов

Истинна, но все же могут быть исключения, которые могут удивить))

Александр Максимов

А кому по вашей версии потом должен достаться ваш остывший кофе?

Приходящий

Есть сомнения по поводу второго,как говорится поживём увидим!

Толеугазы Нурмухамбетов

Ты очень умная и вдобавок наверное красивая и очень сладкая!!!

Василий Карпатский

КАК ЖЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ВЫСКАЗЫВАНИЯ - УМНЫХ И ДОБРЫХ ДЕВУШЕК !!!

Григорий Сошников

Все верно. Можно общаться, но любви и страсти уже не будет.

Евгений Александров

Бог прощал и нам велел, прощать сила настоящего человека

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО КРИСТИНА - УШЁЛ И ДО СВИДАНИЕ И ДВЕРЬ НА ЗАМОК

Ал
Александр

Так и есть, если супчик подогревать , будет вонько 👍🤝

Машлизинг Одо

Можно еще в кофе коньячку добавить...радость будет..

Евгений

А как поступать тем , кто любит холодный айс-кофе ???

Кристина.

У каждого свой вкус. Кому-то и уксус кажется сладким.

Евгений

Это вы сейчас с дерзили мне ??

Сергей Шашилов

Только дополнительные огорчения и разочарования.

Кристина.

Вот и я о том же и написала.

Сергей Шашилов

Ну я другими словами выразился.

Vladimir Karnaukhov

не уверен , знаю примеры где сходились и живут🙃

Алексей Шустин

Есть такая поговорка-Никогда не говори Никогда

Tolib Ashurov

Да , только ты можешь принести всякое радости.

Макс Фариняк

Думаю что все зависит от причины расставания

Кристина.

Что вроде простили, а сами отложили обидку куда нибудь в уголочек памяти. И при случае напомнить обидчику.

Макс Фариняк

Зачем напоминать, с этого ничего хорошего не будет, просто по факту

Кристина.

Так что все таки в итоге? не надо возвращаться туда, где вас обидели.

Макс Фариняк

Все зависит от обиды, какая, она

Кристина.

Какая бы не была. Раз обидели, значит не уважают.

Геннадий Уманский

Как и в одну реку нельзя войти дважды.🚣‍♀️