Некто Из ...

Любите без ожиданий, чтобы любили вас и вы будете свободными и сможете многое совершить с этой свободой. К сожалению, люди пренебрегают свободой, прекратили искать её. Человечество, наоборот, стремится сковать себя цепями, будто свобода давит, заставляет скучать и они слабо осознают что с этим делать. Тогда как в ограничениях, под ударами, есть чем "заняться" — да, страдать, плакать... Только Посвящённые разрешили эту проблему, они говорят: "Ну кто же мне мешает продолжать любить, любить день и ночь, всех созданий, любить как солнце?" Их мало волнует, на кого изливается их любовь. Для них важно, что Божественная энергия проходит через них и они чувствуют себя расширенными, восхищёнными, вдохновлёнными; это единственное, что имеет значение.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов,// Что для Вас имеет значение?

Ответы
Юж
Южанка

Еще один просветленный появился...😂🤭

Некто Из ...

ПроСВЕТленные всегда были, есть и будут✋