Владимир

A кому помогло то,что Путин ликвидировал Пригожина?По моему,только Украинцам.Группа Вагнер была их враг и перебила много украинцев и захватывала их территорию.Они конечно, рады ! Путин из личной мести,Пригожина убил,отомстил ему за своё унижение и лишил российскую армию серьезной боеспособной единицы. Получается,что Путин настолько бестолковый,что работает на врага?

Ответы
Сысо Александр

Владимир видимо тебе очень хорошо видно из Германии кто на кого зуб точил. Только смысл Путину мстить сбитому лётчику. есть масса других спецслужб которым он мешал. В том числе и французским - за Нигер. Ведь в настоящее время отношения у них нулевые

Владимир

Ну ты уж вообще фантазируешь. А какой смысл Путину было убивать Березовского? Он давно был не опасен.А Литвиненко он зачем убил? А Немцова? Злость,месть.Боязнь что люди его признают слабым,если не отомстит.

Сысо Александр

ВСЕ ВЫШЕ НАЗВАННЫЕ ТОБОЙ ПЕРСОНАЖИ ИМЕЛИ НЕ ОДНОГО ВРАГА. А С БЕРЁЗОЙ ЕЩЁ ПРОЩЕ. ИЩИТЕ СЛЕД В МИ - 6

Владимир

Ты тупой как обычный,рядовой россиянин.

Иван Никифоров

Он с самого начала работает на врагов!!!! Чует моё сердце, что Шойгу следующая его жертва!!! Если это случиться, то потом капец ....путину

Ал
Александр

Скоро Путин сам станет врагом №1

Иван Никифоров

После Шойгу станет, на все 200 процентов!!!!И произойдет резкий поворот... Вот чует мое сердце, Шойгу будет следующим....

Ал
Александр

Ну, поживём увидим

Иван Никифоров

Ну да.

Сергей Синьков

Бестолковый не Путин, а ты, если не понимаешь кому выгодна была смерть героя России и что Путин бы на это никогда не пошёл бы.

Владимир

Путину плевать,герой ты или нет.Сильнее украинцев он боится своих и заговора.Опять же понты.Если не накажет,то другие скажут что он сдулся и зассал отомстить а это не по пацански.Путин же выходец из питерской шпаны!

Сергей Синьков

Дурак ты

Владимир

Дурак,это ты,хотя бы потому что даже фото вставить ума не хватает !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нет конечно!Он на столько "толковый и жопорукий",что разхерачивает всё без исключения за,что не берётся.🖼

Владимир

Ну да.Так и есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Atanashi Yuzuru

Путин существует для отвлечения и показухи, он не принимает никаких решений. Другие люди в этом заинтересованы.

Бо
Борис

Вальдемар!!! Два волка в одном логове не живут. Такова жизнь---говорят лягушатники.

Nikola Mahkov

-новые родятся командиры!вы глупец!Что разрешено Юпитеру!-не разрешено быку!--

Владимир

Путин труслив и на юпитера не тянет.

Конь Впальто

наконец-то дошло, что Путин тупой.
Но убит двойник Пригожина

Александр Бабурин

Вам возможно? Кроме Вас такую чушь никто не ....

Ир
Ирина

А вы на 100 % уверены, что это Путин сделал?

Ма
Марина

Если бы Путин хотел его убрать об этом ни кто и не узнал бы...

Владимир

А сейчас кто об этом узнал? Упал самолет и все.Как и почему правду то не расскажут. К тому же целью был не только Пригожин а и Дмитрий Уткин а они оба как раз были в одном самолете. Идеальная операция.

Ма
Марина

Никто не узнал бы и разговоров бы не было... Он мог и на фронте погибнуть...

Ир
Ирина

Марина, здесь бесполезно что-то доказывать. Это же поклонник Навального. А это равносильно тем, кто с кастрюлей на голове скакал на майдане.

Владимир

Вы прости две дуры-бабы и любите спорит там где этом совсем нет нужды.Там где и так все ясно.

Ханни Банни

Ну и кем надо быть, чтоб в это поверить?)

Ли
Лия

да живой ваш пригожин. Свалил вовремя

Be
Bergwasser

я тоже так думаю

A.s.

А у нас ЧВК кроме Вагнера нет более?

Владимир

Есть но не о них речь.Это формирования внутри российской армии. Они,те же контрактники.

Arsen Beisenov

Он вообще не понимает что делает

На
Наталия

А ты до сих пор считал его умным?

Захар Пёрышкин

Откуда такая инфа про Путина?

Зм
Змей

Да. Но лучше бы Пригожин был

Елена Вячеславовна

ДА ЖИВОЙ ПРИГОЖИН.... ЖИВОЙ

Андрей

с армией всё в порядке!!!!!!

Ир
Ирина

да жив-здоров Пригожин

Владимир

Может и жив, но теперь уж не покажется.