Ал
Аллегрия

Приму в дар домик в деревне с последующим выкупом.

Ответы
Алексей

Рай центр едите и делаете запрос на заброшенные домики и за не большие деньги берете в аренду на 10-ть лет если хозяин не найдется за пириуд аренды можете выкупить по кодастровой цене.

Ал
Аллегрия

Спасибо большое!

Василий Бубновский

Текст вопроса сам себе противоречит. Дар - это безвозмездная передача объекта имущества в собственность и ни о каком выкупе в данном случае не может быть речи по определению.

Ал
Аллегрия

Ну это так, да. Неверная формулировка

Михаил Гехт

В деревнях Карелии можно примерно за 1000₽ купить пригодный для жилья дом. Даже нев не совсем покинутой, а где есть 5-10 человек, то есть автолавка и фельдшер иногда доезжают

Ал
Аллегрия

Хорошо было бы. Но далековато

The Мишка На Юге

А вот тут поподробнее- где в Карелии такие места )?

Михаил Гехт

До фига, вопрос в логистике, то есть туда с октября до середины мая только на УАЗе.

The Мишка На Юге

Есть что то похожее в районе Сортавалы?

Михаил Гехт

В Приладожье вдоль дорог можно найти бывшие финские хутора, но там цена высокая, Питер и Москва скупают. реальнее по деньгам Заонежье и на малых озёрах, а уж на севере (Беломорский, Калевальский район) можно найти и заброшки. Но и попадать туда (хотя бы завоз материалов и оборудования ) летний. Наверняка даже на Авито есть, вопрос в основном дорог

The Мишка На Юге

Спасибо

..

В средней полосе этого, как говна за баней. Технологии сельского хозяйства изменились, людей требуется меньше, население подалось в город.

Ал
Аллегрия

Счастье в труде. Я бы не сказала

..

Коммунистический лозунг ) Счастье в гармонии!

Ал
Аллегрия

В труде и скука пройдёт, и печаль забудется. Это лучше городского безделья. Сидишь в 4 стенах. Лично мне не нравится мотаться в сад. Хорошо, когда всё под боком. В одну сторону 1,5 ч, в другую. Жесть.

..

Не спорю. Каждому свое. Сейчас например на дачах устраивают мангальную зону и всё...) Овощи-фрукты в магазине.

Ал
Аллегрия

Да, это требует времени

Роман Смирнов

похожее я дал заколебали звонить тещи , девки ....капец .....мужья в дар жен отдают .......с детьми и тещами + бричка+дом

Максим Jw

Есть тут один Виктор Кусачев кажется, из Алматы. Он ищет такого человека.

Ал
Аллегрия

Сдаёт дом в счёт аренды?

Максим Jw

Нет, ищет опекуна и с последующим переоформлением дома на него.

Ал
Аллегрия

Неплохо. Пожилой?

Максим Jw

73-75 лет

Ал
Аллегрия

Молодой ещё относительно

Вася Васильков

Холмогорский район Архангельская обл. растёт ,земля тяжёлая глинозём.

Ал
Аллегрия

Есть заброшенные дома?

Вася Васильков

Есть..В средней полосе лучше,чем на севере

Ка-Валерчик Гузенко

К Шарику обращайтесь! Он всегда знал дом , в котором никто не жил....

Алиса Лиса

😀это как? В дар это даром. Зачем и кому потом его нужно выкупать?

Ал
Аллегрия

Мне)

Алиса Лиса

Тогда это так: сниму домик на берегу моря, с возможностью выкупа

Ал
Аллегрия

Такие предложения очень редко. Из сотни пока одно.

Алиса Лиса

Ещё не вечер

Бабайкин Юрий

Хорошо в деревне летом,пристает...трава к штиблетам😂

Vicrus

Черные риэлторы в доле?))

Ал
Аллегрия

Нет

Vicrus

👍😅🌹😉

Ничего Хорошего

Да в деревнях обычно жилье и так не дорогое.

Ал
Аллегрия

Ну да.

Фи
Фигаро

дааа...дальневосточный гектар вас заждался

Евгений Бриг-Снежин

🖼я б тоже дачу купил в рассрочку

Вечность

Макс даром отдаст участки на Марсе 🤣

Кр
Красавчик

Чё домик? Вон полно деревень брошенных.

Ал
Аллегрия

Их нельзя бросили.

Ал
Аллегрия

Вот где, подскажите?

Кр
Красавчик

Приезжайте к нам на дальний восток.

Ал
Аллегрия

Ох, это прям очень далеко. Родители обидятся

Кр
Красавчик

Мишустин 20% оплатит, как туристу.

Вечность

Есть домик на Марсе выкупать согласны)

Ал
Аллегрия

Не, не потяну

Вечность

Жаль продам еблотошкам

Робот Вертер

Подарюсь вместе с домиком в деревне.

Робот Вертер

Да

Ал
Аллегрия

А работа есть?

Робот Вертер

В школе училкой, в магазине продавщицей, в садике, водителем маршрутки или такси. Выбирай

Ал
Аллегрия

Да даже в школе всё занято, наверное

Гостья Из Будущего

В школы всегда требуются.

Lao Dao

деревенька на лазурном побережье?))

Lao Dao

полюс холода там белые медведи мерзнут😂

Ал
Аллегрия

Прикольно, конечно, но я в холода не рискну. Вдруг тепла захочется

Lao Dao

бог мой почему я не олигарх подарил бы вам домик у черного моря )

Ал
Аллегрия

Мне море не надо) земли 20 соток, колодец, электричество и печка))

Lao Dao

значит все это сбудется🌹

Филиппов Сергей

в ДАР и ВЫКУП . это как то не так. ))))

Ал
Аллегрия

Ладно, уж как получилось

Филиппов Сергей

)))))))))
удачи вам ))))))))

Ал
Аллегрия

Спасибо)

Владмир

Домик в дар вместе с гражданством?

Ал
Аллегрия

Выкуп. Аренда с последующим выкупом. У меня есть гражданство

Владмир

А может всю деревню выкупите? Там всего три дома осталось.🤭