Диана Фаизова

Вы хотели бы изменить что-нибудь в Вашей жизни???Хотели бы жить жизнью о которой мечтаете???
На сегодняшний день большинство людей остались без работы, у них нет дохода 😰 , практически каждый ☝️ человек сидит в кредитах или долгах, 😇 жалуясь на кризис в стране, обвиняя всех и вся в том, что у них НЕТ ДЕНЕГ!!! 👪 Разве это что то изменит? А Вы ищите возможности ?

Ответы
Евпатий

Человек, может и умеет жить и выживать в любой среде, не зависимо от политических и экономических взглядов, географического расположения и вероисповедания. Будет желание....найдутся возможности. Есть возможности.....есть процветание.🌹🙂

Ольга Владимирова

Прежде чем брать у кого то взаймы.нужно думать чем отдавать будешь.

Елена Ким

Голова,руки,ноги есть живем. Жаловаться удел слабых.

****** *star*

Жизнь игра ..крутись вертись...добевайся...

Диана Фаизова

Согласна) если стремиться и использовать все возможности, добиться можно многого)

****** *star*

Спс

Валерий

Это вопрос или предложение?

Диана Фаизова

Вопрос😀 и не один)

Валерий

Да, хотел бы. Это изменило бы всё. Уже в пути.

Диана Фаизова

Супер!✌️ Когда есть цель, ищешь любую возможность и обязательно найдешь!!!

Валерий

Я знаю.