Ма
Марыся

Какие качества ты ценишь в людях противоположного пола?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Хотелось бы прежде всего чтобы у неё было как можно больше положительных общечеловеческих качеств , и плюс чисто характерные для женского пола , такие как женственность , мягкость , ласковость , воспитанное чувство любви , материнства ..............

О_
Олег _Хроменко

Новое поколение только нарождается .

Ма
Марыся

А что с настоящем не так происходит?

О_
Олег _Хроменко

Сейчас идёт эпоха апокалипсиса , эпоха Божьего суда , или эпоха тести тестирования человечества на новую эпоху , на способность идти дальше по эволюции сознания . С 1991го по 2035 год . Много душ в эту эпоху выдано к рождению которые чуть - чуть не дотянули до красной черты деградентности и в эту эпоху апокалипсиса созданы все условия чтобы падать вниз . Эти самые слабые не должны перейти в следующую эпоху ( естественным путём конечно ) кроме фашистов . УБИТЫЙ В ВОЙНЕ ЗА РАБСТВО втоматически заходит за черту деградентности --- и по законам воплощения духовного мира --- их больше не будут выдавать к рождению в физический мир , а погибающие за свободу народов получают путёвку в новую жизнь . Вот так и очистят землю от отсталого населения ( не совсем только так , механизмов и тэстов много на билет в деграденты т.е. в одну сторону ) .

Ма
Марыся

Мне этого не понять. Будем стараться жить. Удачи Вам

Ан
Андрей-Пушкин

1) Умение решать межличностные вопросы
дипломатическим путём.
2) Знать чего хочешь от жизни
3) Умение быстро переключаться (не тормозить)
4) Широкий кругозор и многогранность
5) Быть внутренне свободной...
=Блин, пальцы отвалятся писать )))

Ан
Андрей-Пушкин

А зачем мне глупая,
у которой сознание ограничено
четырьмя стенами?
Я хочу жить и развиваться,
узнавать что-либо новое,
а не жить старым...
Человек должен быть интересен,
а "зябкое болото" - не для меня...

Ма
Марыся

Так можно вмести развиваться.

Ан
Андрей-Пушкин

Люди развиваются вместе
если они изначально
из примерно одинакового теста...
а если один из двоих "тормозит"
то люди расходятся...
= Это к ответу на вопрос
"А зачем мне такая умная?" )))

Олег Чернов

Наличие первичных половых признаков. Это первое. Чтобы присутствовала доброта, верность, понимание, опционально - немного мозгов. Это второе. Ну и не крокодил чтобы.

Ал
Александр

Верность, хоть среди девушек это очень редкое явление (да и большинство парней этим грешат), интеллект, честность и порядочность (опять же очень редкое явление)

Ма
Марыся

Да такого человека трудно встретить.

Ал
Александр

Может глупое сравнение, но это как в лотерее выиграть.
Шанс наверное 1 на миллион

Ал
Александр

Вот именно...

|=
|=|@©Tя

Умение действительно быть мужчиной в любой ситуации, а не думать, что ты мужчина только потому, что у тебя что-то там между ног болтается

Ничего Хорошего

Честность. А то надоели все эти "нитакие" которые в итоге такие, а нормально о себе рассказать не хотят чтоб ценник не упал.

Сергей Ш.

Честность прежде всего. Ты мне сразу говори, нравлюсь я тебе или нет? Иначе иди лесом )

Ма
Марыся

И что есть? А как же жена, дети? Не жалко их?

Сергей Ш.

Есть несколько вариантов. Можно даже выбирать. Жену жалко, поэтому и не ухожу от неё. Ребёнок почти вырос

Ма
Марыся

Ребенок любит вас двоих одинаково. Для него будет травма. Некоторые дети не выносят развода родителей ,тяжело им. Не уходи. Если только, плохо живёте , поговорите, выясните причину. Женщины с первого виду хорошие, а потом становятся плохими.

Сергей Ш.

Именно поэтому мы и живём вместе. Ради того чтобы ребёнок рос счастливым

Ма
Марыся

Вот, вот. Пока, пора спасть.

Pu
Puncher

Доброту, отзывчивость, честность, искренность, умение прощать ошибки, чувство юмора.

Ма
Марыся

Вообщем все качества. Значит ты будешь их делать эти ошибки?🤣

Pu
Puncher

Тяжёлый случай)))

Се
Семен+Семенов

Адекватный подход.. Не голову разумную, не умные мысли.. Просто адекватный подход

Пётр Тавриль

А я противоположный пол просто люблю и всё ,люблю со всеми недостатками.

Пётр Тавриль

Да и если встретишь парня который тебя просто будет любить за то что ты есть не бросай его.

Ма
Марыся

Возьму на заметку . Спасибо. Удачи Вам

Оксана Александровна

Я могу ценить человека по его делам и поступкам, по отношению к себе

Алекс Венцель

Интеллект, внешний вид и обязательность, а ещё приятный голос. ))))

Ма
Марыся

Очень редко встречаются такие люди.

Алекс Венцель

Согласен, редко, но мне повезло...)))))

Толя Попов

😲........писе-попо-тите...наличие☝️🙄.....и интелект🧠👈.....но👉🤏

Елена Щупак

любовь, заботу, внимание, надёжность, порядочность, верность...

Ма
Марыся

Конечно это хорошие качества, только не все этим обладают, к сожалению.. Удачи Вам.

Елена Щупак

Поэтому и ценные.

Сергей Костерин

Девушку готов принять такой какая она есть, но только девушку

Акира Куросава

потолочные качества противопоЛожного меня устраивают ...

Ма
Марыся

А разве встречаются такие люди?

Никифоров Валерий

Вот некоторым нравятся хозяйственные , а мне безхозные.

Дильшод'$

Порядочность верность взаимопонимание не конфликтная

Ма
Марыся

Вообщем чтобы была положительная. А разве такие бывают?

Дильшод'$

Пока не встретил. Ассортимент слишком широкий и не знаешь кого выбрать? И как бы не прогорет вторично. Пока в поисках.

Ма
Марыся

Так быстрее выбирайте, а то хороших быстро разбирают

Дильшод'$

Но как их распознать? Вот в чем дело.

Ма
Марыся

Разпознать тяжело, это точно. Интуиции доверять.

Дильшод'$

Опять таки действует пословица "Доверяй но проверяй".

Ка-Валерчик Гузенко

АдекВатность! Не взирая на половую принадлежность ...

Ма
Марыся

Это хорошее качество, не у всех есть онр

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Владимир

Юмор и умение юморить в самых сложных ситуациях ! 😀

Ма
Марыся

Не у всех есть такие качества.50 на 50

Владимир

Есть к всех, просто не все это понимают...! 😀

Ма
Марыся

Так вот именно они не понимают им не интересен юмор.

Владимир

Нееет, бывают моменты в жизни, когда человек не понимает, потому что находится в глубокой депрессии и это его тяготит ещё больше...