Ир
Ирина

Почему каждый день нелюди с ножами нападают на людей, наезжают,взрывают?

Ответы
Николай Чумак

Такой сверх мощной и надёжной охраны и защиты во всей вселенной не имеет ни один царь, ни один король, ни один президент, ни один миллиардер …. Ибо, живя под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоюсь я.
Говорю Отцу Небесному: «прибежище моё и защита моя, Отец мой, лишь на Тебя я уповаю!» Ты избавляешь меня от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осеняешь меня, и под крыльями Твоими день и ночь я безопасен; щит и ограждение - Истина Твоя. Не боюсь я ужасов в ночи, стрелы, летящей днём, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле меня тысяча и десять тысяч одесную меня; но ко мне не приблизятся: только смотреть буду очами моими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо я сказал: «Господь – упование моё»; Всевышнего избрал я прибежищем моим; не приключится мне зло, и язва не приблизится к жилищу моему; ибо ангелам Своим Ты заповедал обо мне - охранять меня на всех путях моих: на руках понесут меня, да не преткнусь я о камень ногою моею; на аспида и василиска наступаю; попираю льва и дракона.
Отец Небесный говорит мне: «За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Моё. Воззовёшь ко Мне, и услышу тебя; Я с тобою в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Моё»".

Элвис-2

Так исторически сложилось, что в самых нищих и безнадежно отстающих от мирового сообщества странах религия исламская. Вот собственно в чем вся причина. Они просто тупы. Уровень образования стремится к нулевому. Поэтому любому в голову можно вбить любую ересь. Плюс исконное соблюдение традиций уровня средневековья.
Если бы исторически на тех территориях была иная религия, то террор имел бы ту религию.
Дикари - средневековое общество в 21-м веке - зомбирование религией - террор. Все просто.

Ир
Ирина

Не столько просто, сколько страшно! Спасибо. А войну России с Украиной как объяснить? Мне многие объясняли, а я никак не могу это понять, ну не укладывается в моей голове.

Элвис-2

😀 ☔ 🍦

Людмила Луценко

Откр.12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. 1Пет.5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш
диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. 1Петр. Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.

Аликпер Агакишиев

это было всегда...просто в советской прессе и Тв это не тиражировалось...Тогда была щадящая идеология для населения...Я читал, что сейчас это продолжает иметь место в Белоруссии...А ныне...провозглашенная Горбатым "гласность"...стала исключительно рупором злого духа....

Борис Алиев

Это потому, что немалая часть молодёжи, увы, не получает ни надлежащего образования, ни воспитания. Им нечем заняться, кишка тонка для творческих занятий, остаётся лишь единственный прямой путь: самоутверждаться на пути криминала и террора.

Владимир Жвакин

У этих людей не хватает разума, денег на то, чтобы жить хотя бы просто жить! Государство им в этом не помогает, так как бизнес делает все чтобы выжить А не для того чтобы люди жили нормально!

Ир
Ирина

Тогда все бедные начнут убивать всех подряд? Это оправдание им?

Владимир Жвакин

Если Ты человек, то помогай окружающим тебя людям, чем можешь! И тогда они исправятся!

Владимир Ретиш

В Советские времена все замалчивали --Даже Чернобыль а шас --все тиражируют и смакуют все что надо и не надо --такое впечатление что все сошли с катушек

Любовь Вотинцева

ДА ЭТО ТОЧНО ! ТОЛЬКО вот не понятно для чего ????

Ир
Ирина

Так мы меньше знали раньше, крепче спали?

Любовь Вотинцева

ДА И ЛЮДИ ДОБРЕЕ НА МНОГО БЫЛИ !!!

Анна Сова

я никогда не думала что скажу фразу- слава богу что нашим ребятам разрешили стрелять на поражение. Эти сволочи другого не понимают

Ир
Ирина

Мир сошел с ума, что будет?

Анна Сова

а что детей наших терять из за этих идиотов

Ир
Ирина

Не дай Бог.

Валерий

потому что толерантная европа расслабилась и кроме России врагов не видит а народ за слепоту правителей расплачивается

Сергей Шпагин

Это вызов белой расе, они говорят нам вы не можете с нами справиться.Вы слабаки.Вы не можете защитить свои семьи.

Ир
Ирина

Уроды они.

Сергей Шпагин

Нужно воспитывать других мужчин и женщин на основе новых вызовов.Тогда они заставят всех приезжих соблюдать местные законы

Такен Молдакынов

Нелюди не свалились с неба, их тоже родили люди! Так что, пусть человеческий род пеняет на себя!

Леонид Кудрин

Потому что каждый день другие ищут им оправдания. А надо совершил, закопали, хоть живьём😉

Ир
Ирина

Их поощряют, так они зарабатывают почет и уважение, а их родственники получают деньги.

Ostrovskiy41 Haber

Не правильно задан вопрос, ищите тех кто открыл ящик пандоры и вложил им в руки оружие

Елена Поддубная

Слишком много людей в одном конкретном месте. Вот они и конкурируют друг с другом

Рома Роман.

Шизики, нарики, алкаши, сектанты ,психи. Нормальным людям, это в голову не придёт.

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ ЛЮДИ ЭТО ТВАРИ ИХ НАДО СРАЗУ УНИЧТОЖАТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ !!!

Николай

Есть поговорка."Что посеешь,то и пожнешь".И ещё,"долг платежом красен"

Вел Vel

потому что мы самые опасные хищники в мире,мы убиваем подобных нам(((

Ир
Ирина

Не мы это, а нелюди.

Алекс Венцель

Сами виноваты:Пустили в Европу бабуинов, они уже и к нам понаехали...

Ир
Ирина

Ясно , что их нельзя было пускать! Теперь последствия не слабее чумы.

Zeger77 Евгений Земков

просто в детстве их не гладили по голове их по головам били

Ир
Ирина

Что- то не то вбили...

Zeger77 Евгений Земков

их не любили вот они и злые

Ир
Ирина

грустно

Zeger77 Евгений Земков

у них психика нарушена