Ду
Душа-/-Ввысь

Обожаю мороженки, мятные жвачки и крепкий кофе с молоком. А какие у вас любимые "наркотики"?)

–2
Ответы
Ек
Екатерина

Тоже люблю мороженое, но в последнее время не ем его. Калорий много😀. А вот от кофе отказаться не могу. Но пью только натуральный и без молока и сахара. Утром это просто ритуал.

Ду
Душа-/-Ввысь

А я варить так и не научилась поэтому купила кофемашину капельную. накапает в колбу тогда и со сливками, и с сахарком или медом в зависимости что есть

Ек
Екатерина

Кофемашина тоже есть, варю то там, то сама

Владимир Малышкин

Как говорят люблю повеселится особенно пожрать все по разному пиво мясное фрукты спиртное по немногу в целях профилактики яйца это постоянно вот так как то

Эй
Эйпи

были картофельные чипсы и жареные очищенные семечки, от чипсов пришлось отказаться. Мороженое тоже был наркотиком, тоже пришлось отказаться по здоровью

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно) мне тоже есть что из любимого нельзя по здоровью. Но что сделать

Эй
Эйпи

придётся отказаться

Ольга Макеева

Я не люблю всё выше перечисленное тобой. Сейчас мне очень нравится по утрам есть порезанные бананы с творогом, политые ряженкой и мёдом.

Ольга Макеева

Значит ты любишь более простую жизнь. Ведь мороженки и жвачки легко купить. А то что я делаю, здесь талант нужен.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, навалить все в кучу действительно нужен талант. Особенно чтобы потом разгрести и не запутаться в жизни самому, а то дрова наломаные бывают очень сырыми

Ольга Макеева

Так ты ешь те же самые кучи, но наваленные кем-то другим. Например, в состав мороженки входит тоже много компонентов, но этот состав замесили на фабрике и тебе преподнесли в готовом виде. А у меня все компоненты натуральные.

Ольга Макеева

Так ты ешь те же самые кучи, но наваленные кем-то другим. Например, в состав мороженки входит тоже много компонентов, но этот состав замесили на фабрике и тебе преподнесли в готовом виде. А у меня все компоненты натуральные.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да что ты, натуральные. Наверное медик сама собирала и можешь точно сказать, что его сахаром нигде не разбавили да ряженочку делала лично, подоив сначала коровку. А если все это типа натуральное смешать в непонятное месиво, в котором одно с другим никак не считается, то за уши вовеки не оттащишь.

От
Отворотповоротов

А смысл крепкого кофе с молоком? Без молока оно вставляет хлеще) две ложки на 150 грамм воды...

Ду
Душа-/-Ввысь

И с молоком вставляет. Без молока пустой. Как не хватает чего-то

Юрий Киселев

Настя, какие нахрен мороженки и конфенки ? Срочно на беговую дорожку, и водное поло.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну так что тут делаешь если срочно? Давай вперед! Не тормози!

Юрий Киселев

так я уже 😀

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну и коассно и не отвлекайся. Всего доброго!

Юрий Киселев

ок , но все же найди время , для себя любимой

Рамиль Каскинов

Пельмени, шашлык, пирожки с кислой капустой, беляши с мясом, борщ...Список большой...

Ду
Душа-/-Ввысь

С кислой капустой и толченочкой бабушкины фирменные были. Или так ели, или с зажеренный в печи мяском утка курица и тд какое зажарила, мокая в жидкость из-под него)) а так список тоже большой и где больше в еде или готовке так и сама не пойму. Таких высот как бабушка не достигла, но тоже кое-что умею

Рамиль Каскинов

Я еще люблю пирожки с щавелем, и пирожки с ревенем. Ну и с яблоками тоже

Ду
Душа-/-Ввысь

Пока пробовать не приходилось, но зато есла с морошкой и оленятиной)) а еще корейская морковка и морская капуста с морепродуктами. Это вообще моя страсть

Рамиль Каскинов

Вспомнил, мать покойная делала из черемухи вкуснятину, сейчас рецепт потерян, но вкус помню. Черемуху черную пропускали через мясорубку, с добавлением хлеба, вроде ржаного, добавляли сахар по вкусу, еще сливки свежие, густые и катали из этой массы небольшие шарики. Получалось объедение, пальчики оближешь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Мы пироженки делали тетка придумала рецепт. На обычные сладкие белые гренки, обмоченые в молоке с яйцами и сахаром, которые мы и так любили всегда накладывались домашние те же сливки или сметана и натирался шоколад и чуть сахара, а сверху фрукты или ягоды и с чаем. За уши было не оттянуть

Клим Елдаков

Кофе с молоком и торт "Добрынинский", а так же сгущенное молоко с сахаром.

Ду
Душа-/-Ввысь

Добрынинский что-то слышала) а это с чем?

Клим Елдаков

Песочный. С вкусными белково-клюквенными прослойками и белковым (типа безе) покрытием. Сверху капля клюквенного джема. Примерно так.

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно) нет, люблю старые торты в плане которые при СССР еще ели, но этот не слышала

Клим Елдаков

Как раз этот торт я первый раз попробовал в 80-е года прошлого века. Я не люблю песочные торты, но этот резко отличается от всяких абрикотинов и Ленинградских. Выпускается только кондитерским комбинатом "Добрынинский". По этому в основном продается на территории Москвы и Подмосковья. Если ты из далеких от Москвы мест, то вряд ли ты могла его пробовать.

Ма
Мамонт

Упругие сиськи,широкие бедра ,влажную вагину и крепкий кофе без молока!

Луиза

Тоже люблю мятные жвачки, еще молочный шоколад, изюм и кедровые орешки

Ду
Душа-/-Ввысь

А я темный имено не горький))) а орешки в меде покупаю. Если так не съедим, то в какие-нибудь кексики хорошо

Игорь Персиянов

Мясо. Чёрный кофе. сладкое которое нельзя да много чего по настроению.

Эмма Коноплицкая

Мороженное, пироженки, шоколадки, шампусик - это только на десерт...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну пить практически в семье не пьем, а так домашняя выпечка всегда была и много. Ну или в пекарню заходим ечли чего-то охота а времени не особо

Никита Михайлов

Как бросил курит-мятные леденцы!!И очень люблю горький черный кофе

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, горький редко или как минимум капучино или латте особенно если сладкое что-то беру к нему. От молока не такой горький и поприятнее

Виктор Хмелев

селёдка слабосолёная, молодой картофель. Мороженку тоже люблю.

Ду
Душа-/-Ввысь

И капусты покислее или чего-то еще такого из баночки))

Ty
Tycя

Шоколад, крепкий сладкий горячий кофе со сливками и мороженое

Ty
Tycя

Так это у тебя, а у другого может свести)))

На
Наталья

Про другого я не говорю.А о себе.

Ty
Tycя

Так я о том, что твои пристрастия тоже могут у кого-то вызывать оскомину

На
Наталья

Нет,я не навязываю и не рассказываю🤫

Ty
Tycя

Вот это другой разговор)))

Нурия Шагабиева

Мороженое тоже люблю .Особенно эскимо на палочке и в шоколаде.

Нурия Шагабиева

Да , конечно. Ленинградское в фольге вкуснятина.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вкусное)) чистую линию еще люблю

Алан С

Ну да

Алан С

Не плохой вкус

Марго Беккер

мороженое всегдаа у меня и кофе ОДИН раз в день со сливками

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня тоже один. Редко два)

Марго Беккер

не у меня убойный натуральный

Ду
Душа-/-Ввысь

А я просто в зависимости чего хочу. Так же и чай могу сделать да и кофемашинку нашу никак не починим

Марго Беккер

чай я ваще ни пью зелёного тут нет ну иногда реедко каркадэ..а так только воду..

Ду
Душа-/-Ввысь

А я иной раз и покрепче люблю. Научилась делать по вкусу такой как был когда-то в поездах когда к бабушке ездили и теперь просто пью

Иван Строгов

мне нравится кофе (из кофемашины) с мороженным в прикуску

Алиса Лиса

Мороженки это не"наркотики", а вот котики, это наркотики

Пётр Сергеевич

Да вино не по утрам , а вечером чтобы расслабиться и утром начать новый день .

Ду
Душа-/-Ввысь

Прекрасно расслабляюсь и без алкоголя. Зато утром прекрасно себя чувствую

Пётр Сергеевич

Так не в каждый день ведь

Ду
Душа-/-Ввысь

А мне вообще этого не надо

Пётр Сергеевич

Кому как

С Э М

Кофе вне конкуренции, конечн. Йогурт с ним же вприкуску)

Ду
Душа-/-Ввысь

Как это с ним же?

С Э М

Кофе с йогуртом вкусно, или с мороженкой. Глоток горячего и ложку холодного. Кайф

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну мороженое это само собой. А вот йогуртом как-то странновато может не понимаю конечно

С Э М

Холодный из холодильника ложка за ложкой через глоток кофе. Ооочень вкусно