|=
|=|@©Tя

Обожаю мороженки, мятные жвачки и крепкий кофе с молоком. А какие у вас любимые "наркотики"?)

−2
Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-красная рыба!--👍

|=
|=|@©Tя

В детстве сметала ее просто))

Nikola Mahkov

-в детстве не видал ее!--😀

|=
|=|@©Tя

А мы брали по праздникам и все знали, что надо или чкть больше взять или мне сразу отделить чтобы не накинулась) щас просто морепродукты люблю

Георг Трофимов

Каша с молоком,...

Татьяна Царькова

ой, бедный ты мой, печалька то какая... 🤦‍♀️

|=
|=|@©Tя

Тут походу везде бобо и сильно 😁😁

Татьяна Царькова

Нда... не промахнулась его баба 🤣

|=
|=|@©Tя

Видимо долго искала😂😂😂 и вот оно то самое

|=
|=|@©Tя

Как говорится редко, но метко😄😄

На
Наблюдатель

пухленькие дамы

Ал
Александр

Торт "Наполеон"

Яду Хари

Служение Богу.

|=
|=|@©Tя

Ах вот как вы заговорили стоило привести пару разумных аргументов. Да нет, в школе я почти отличницей была в отличии от некоторых. Хотя одно радует хотя бы перестали ссылаться на типа бога

Яду Хари

Разумные аргументы про ничто и никуда из неоткуда,- меня тоже радуют такие разумные аргументы, и без Бога.

|=
|=|@©Tя

Я сказала, что наукой доказано, что когда и откуда берется. Про ничто и ниоткуда я не говорила. Не надо мои слова перевирать

Яду Хари

Неужели вы сказали про что-то и откуда, я наверно пропустил только когда...Напомните от куда всё берётся, чтобы я не перевирал... вдруг правда пропустил такой урок

|=
|=|@©Tя

Понятно. Столько сил и времени у меня нет

Alex Alex

Сигареты, кофе

Алевтина Пална

мужчина, огоньку не найдется?)))

Alex Alex

Плана, всиХда пжалста🪔🕯

Алевтина Пална

от спасибо🥰 еще приду))

Alex Alex

Милости просим) ждем-с)

|=
|=|@©Tя

Вот как хорошо не курить и не думать про огоньки

Алевтина Пална

я про огоньки не думала))

Alex Alex

Кому-то да

Ле
Лена

Кофе, тортики))

|=
|=|@©Tя

А какие?) Я классику люблю потипа праги, наполеона и так далее

Ле
Лена

Наполеон, карамель с орехами)

Vlad Bosikom

Кофе и эклеры

|=
|=|@©Tя

Ну м эклерах который. Тоже люблю

Vlad Bosikom

А-а-а... Ну да. Вкусно!!!!

Чио-Чио-Сан

Зефир и халва

|=
|=|@©Tя

Люблю зефирки особенно Маршмеллоу. Халву молочную. Подсолнечную маме беру особенно в шоколаде любит

Сч
Счастье

Хватит жрать!

|=
|=|@©Tя

Ну хватит значит не жри. Че орать об этом

Ан
Анна

Тортик"Панчо"

|=
|=|@©Tя

А я "Киевский" обожаю. Еще с детства))

Ав
Автор

Просто водка

|=
|=|@©Tя

Я связываю не доводить себя до того, чтобы потом самому же с утра трупом валяться и думать кто бы за опохмелрм сгонял. А добилась достаточно чтобы и самой жить, и сына растить, и ему на будущее потихоньку собрать

Ав
Автор

но ведь и пьющие люди так же растят детей и не считают это достижением.. Достижением все таки считаю не просто существовать

|=
|=|@©Tя

Не то у нас государство чтобы пьющие детей растили. Отбирают у бухариков и правильно делают

Ав
Автор

А вы жестокая...Надеюсь, что когда вам будет больно,к вам такая же правильная подойдет с советами....А я давно знаю, что если человек тонет-ему поможет спасательный круг..а не учебник по плаванию... Покеда

|=
|=|@©Tя

Я не жестокая, я справедливая. Что может сделать ребенок сам если врослые в угаре вечно валяются. Да и что будет с его неокрепшей психикой. А если человек тонет, то никто ему гирю к ногам не привязывал. Сам себя на дно опустил

Дионисий Скворцов

Езда на авто!

|=
|=|@©Tя

Нравится прожигать бензин и потом опять вываливать на него деньги?

Дионисий Скворцов

Ездить конечно по делу,не просто так бензина не наберёшься.

|=
|=|@©Tя

Ну да, по делу бензин вообще тратится. Сразу переход его из бака в двигатель автоматически закрывается

Сергей Николаевич

Это заметно

Оксана Александровна

Сергеи у вас какои наркотик любимыи ?

Оксана Александровна

Носки это лучше

|=
|=|@©Tя

Так, люди давайте вы со своим кто что нюхает в другом месте. Мне эта информация нахрен не сдалась

Сергей Николаевич

А вы не развиваете свой кругозор..надо быть готовым ко всему в этом мире !

|=
|=|@©Tя

Зато смотрю вы очень развили, обнюхав все и вся. Можете самого Эйнштейна уделать ко всем чертям. Как понюхоли так вче увеличилось в разы

Оксана Александровна

Эээ в разы эт слабо сказано там по круче

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

В мои-то годы!!!🤪 А не боишься растолстеть?😜

|=
|=|@©Tя

В мои то годы? То есть типа раньше как будто было пофиг все или не все

Юр
Юрий

Да в ваши. Судя по аватарке это процесс давно идёт!😁

|=
|=|@©Tя

Ну да, я же сказала, что коньяк бухаю как проклятая. А еще смотрю от своих же слов открестился

Юр
Юрий

Да мне итак ясно! А с чего ты взяла, что я сопьюсь? Я же стаканами, как ты, не пью!😜🤣🤣🤣

Ирина

нет ничего

|=
|=|@©Tя

Ну а из детства например?)

Ирина

мороженку любила...но теперь равнодушна🤷‍♀️

Дмитрий Панов

Не сладкое

Гефест Bear

Ганджубас!

Ал
Александр

га хуй иди

Вечность

Ром Спирт