|=
|=|@©Tя

Обожаю мороженки, мятные жвачки и крепкий кофе с молоком. А какие у вас любимые "наркотики"?)

−2
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Кофе на молоке тоже обожаю, а к остальному равнодушен...

|=
|=|@©Tя

Ну так я про ваши спрашиваю, не ищу согласных со мной

Андрей Григорьянц

Самогон табак и свеже свареный кофе ну ещё чиферок...

Василёк Jw

Тут главное, чтобы это не переросло в чревоугодие 😉

|=
|=|@©Tя

Главное не лезть с советами когда не просят

Василёк Jw

Настя, ты озабочена своей личностью и личным пространством. Давать советы - гиблое дело и не моя забота. Это твоё субъективное восприятие так срабатывает.

|=
|=|@©Tя

А твое как ты выразился субъективное ыосприятие не говорит, что за такие утверждения можно и уйти быстро и на три веселые буквы

Василёк Jw

Невежда ты и хамло...

Сергей Решетников

У меня солёное мороженое в белом шоколаде с орехами

Эвелина

Тортики,конфетки ,мороженое,пирожное ,шоколадки

No Name

Остались живы?

|=
|=|@©Tя

Остались. А тебе смотрю очень бы хотелось чтобы нет

No Name

почему это?

|=
|=|@©Tя

Та хрен тя знает. Такие вопросы 😁😁

No Name

ну так а что с ними стало?

Вадим Данажи

ребрышки к пиву и свеные ушки 😂 я без ума от них

|=
|=|@©Tя

Закапченые и побольше))

Вадим Данажи

даа )

|=
|=|@©Tя

И пиво нефильтрованле

Вадим Данажи

не , алкоголь не оч люблю хотя редко бывает , мне закуска нравиться к алкоголю

|=
|=|@©Tя

Сам же саазал пэк пиву

Вадим Данажи

у нас в магазине они так называются просто

|=
|=|@©Tя

Ааа, сорри😁😁 не въехала сходу просто. Тогда наверное с картошечкой

Толя Попов

😲...........ГМОвкусняшки👈.............☝️🙄............😋

|=
|=|@©Tя

Ой, а где его нет щас. Зато реально вкусно то, что вкусно

Толя Попов

😲...........................😩

Ил
Илья

Чёрный кофе, утром мне помогает взбодриться.

|=
|=|@©Tя

А за капучино захожу по дороге на работу в одну местную пекарню. Не знаю где кофемашину купили, но делает такой, что мозги на раз прочищает

|=
|=|@©Tя

Ил
Илья

Может быть сам кофе хорошего сорта?

|=
|=|@©Tя

Может. Хотя встречала когда и самый хороший машинка уделает а хлам

Ил
Илья

Вы спросите в пекарне, какой сорт, название кофе они предлагают потребителям. На мой вкус кофе "Чёрная карта" в зёрнах лучше, чем растворимый.

|=
|=|@©Tя

Ну да, вы правы. Хотя бы для информации общей как говорится) папа научился варить кофе вроде с мамой берут чаще "EGOIST"

Сергей Лисовский

Чистый кофе попить и с автомобильной кружки

|=
|=|@©Tя

А что, в автомобильной он чем-то отличается?

Сергей Лисовский

Ну у меня она самая маленькая кружка, почти весь чайник в неё входит

|=
|=|@©Tя

Давление на сердечко нет, не долбанет от такой вместимости

Сергей Лисовский

Я несколько лет так пью кофе, а бывает в день 6 или 8 кружек таких выпиваю

|=
|=|@©Tя

Ну значит пока время не пришло

Сергей Лисовский

Смотря какое время

Александр Изосимов

Вместо жевачки-конфетки.А так один к одному.

|=
|=|@©Tя

Конфетки тоже бывают только развесные и берем в течение нескольких дней ао штучке чтобы как говорится растянуть

Александр Изосимов

Люблю сосучки."Дюшес",Барбарис","Мятные".

|=
|=|@©Tя

В детстве "Мятные" у бабушки в селе покупала и больше таких же нигде не видела. А так "Цитрон", "Золотое суфле", " "Трюфель". Шоколадные, но вся память о вторых дедуле с бабушкой чем нас кормили с двоюродной сестрой , с которой росли вместе

Александр Изосимов

Шоколадное тоже люблю.Сладкоешка,однако.

|=
|=|@©Tя

Я тоже. И пироженки беру раз от раза

Дэн Люк

копченая рыба 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Ка-Валерчик Гузенко

Белорусские пирожные с заварным кремом!

|=
|=|@©Tя

Молочку и мяски их пробовала и все пока что))

Ка-Валерчик Гузенко

Маааааааало ))((

|=
|=|@©Tя

Ну что есть у нас нас на рынке из их родного) раньше еще заморозку пельмени блинчики и вареники с разными начинками продавали, а ща нетуть чето уже

Ка-Валерчик Гузенко

Понял! Сянкции

|=
|=|@©Tя

Они самые. 2 палатки белорусские уже закрылись если еще и эти уйдут будет плехо совсем

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите! Кушать станет нечего

Робот Вертер

Крепкий с молоком - это уже не крепкий 😛

|=
|=|@©Tя

Крепкий. А без молока пустой

Робот Вертер

Растворимый с молоком можно, а зерновой с молоком фигня получается полная

|=
|=|@©Tя

Это смотря как делать. А лучше всего не делать, а купить кофемашину. Сама все и сделает

Людмила Кржисецкая

крепкий кофе ..... и с молоком? ИЗВРАЩЕНЕЦ!

|=
|=|@©Tя

Так говоришь как будто не молоко а томатный сок доливаю

Пётр Ермаков

Копчёное сало с горчицей или с хреном...

|=
|=|@©Tя

И лучка побольше и можно всех за километр от гриппа лечить🤪😄

|=
|=|@©Tя

😘🤗🧄

Дина К

Кофе без молока иииииии и все наверное

)Пусть Будет Леся)

Только без жвачек, да ещё и мятных... 😳

|=
|=|@©Tя

А что такого в мятных? Жвачки как жвачки

Вл
Владимир

Некрепкий кофе с молоком и мороженка..

Андрей

вяленая рыбка и малосольные огурчики

|=
|=|@©Tя

Вяленая рыбка вся наша жизнь и на жизнь, и доя жизни. Дедуля царство небесное делал такую, что с ума сойти. В рыбной квартире теперь и живем в смысле, что продавал и откладывал деньги почти с моего рождения до мои 18. А когда пошла в универ хватило на несколько хороших лет взносов за ипотеку.

Андрей

рад за вас!!!!!!!

Sergey Gurenok

Семечки жаренные, тот ещё наркотик 😂

|=
|=|@©Tя

Нам в детстве бабушка с сестрой нагрызала по рюмке или по две в зависимости сколько выносила количество наших просьб)) но с тех пор любителем их не стала. Одно время в школе на тыквенные подсела благодаря 2 бабушке из села. Тыквенные каши нам со 2 сестрицей тоже двоюродной варила и семечки сушила.