Анатолий Мюллер

Роман и плодотворное сотрудничество этих певца и певицы длился всего один год, с 1986 до 1987 гг, и никто не догадывался, почему они резко прекратили своё общение. И всё выяснилось только после того, когда дочка певицы призналась маме, что этот певец изнасиловал её, и ей это очень понравилось. Ему было 28 лет, а ей 13. Через несколько лет мама простила насильника и они даже выступали вместе на эстраде в концертах. Сейчас эта девочка очень популярная певица, Кто это?😏

Ответы
Татьяна Горохова

А надо ли об этом, что за страсть копаться в чужом белье?...

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Владимир Колпаков

Сволочи они все . За деньги на все способны

Наталья Иванова

А Кузьмина с дочкой тоже что-то случилось

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Наталья Иванова

она училась на Фабрике звезд

Уаш Уаш

Ужас какой, после всего еще и простила!

Уаш Уаш

Хотелось бы узнать но боюсь разочароваться (может это одни из моих любимых певцов, судя по возрасту)

Татьяна

Кристина. Но ей было не 13. Побольше.

Серов

Уж не Кристина это, дочка Аллы...?

Серов

Сомнений не было...

Ла
Ласточка

А точно было изнасилование?

Раиса Куликова

Очень интересно.кто?

Антонина Найденова

ну дела...деньги...

Анатолий Мюллер

А ответ?

Антонина Найденова

не знаю... я бы его убила в 13 лет...

Natali Ник.

заинтриговали...

Трезвый

Заинтриговали...

Татьяна Черткова

вам оно надо?

Анатолий Мюллер

А Вам?

Татьяна Черткова

ненавижу, когда обсуждают чужую жизнь. а если бы к вам в грязное бельё лезли?

Анатолий Мюллер

Пусть лезут.

Маркиза Простая Баба

Орбакайте

Маркиза Простая Баба

только он не мог её изнасиловать в 13 лет, как минимум в 15 😉

Анатолий Мюллер

Именно в 13 с небольшим.

Маркиза Простая Баба

она 1971 года ождения. если Пугачёва и Кузьмин были вместе в то время, то ей было 15-16 лет. Вот так

Лев Дувидович Перкис

да ладно...

Галина Молдованова

Кристина?

Savely Haniukaev

Кристина?

Alma Sartova

😱 кто?

Света Дмитренко

во как-

Света Дмитренко

я сплетен не знаю вовсе ПУГАЧЕВА

Руфина

ой ой

Руфина

и........

Матрена

?