Людмила

наказание как метод воспитания необходимо применять к отрокам и отроковицам ..., приведите аргументы за и против

Ответы
Ал
Александр

Молодежь должна знать обязательно, что проступок, преступление подлежат наказанию, которое будет соответствовать совершенному. И это наказание неизбежно. Тогда будут думать.

Людмила

👍😻

Владмир

Розги хороши не только отрокам, но и проворочавшимся чиновникам публично на площади с записью на видио для потомков. Только ЗА!👍

Та
Таня

Это уже взрослый период разговор наравне должен быть! Воспитывают детей в детстве!!!

Людмила

🗣️

Остап Ибрагимович

наверно ты права,все наше правительство и думу мало в детстве пороли

Людмила

🙀

Nikola Mahkov

-какова форма наказания???--приведите пример!--👌

Людмила

Угол

Nikola Mahkov

-мы наказывали шлепком!--

Mарго Беккер

Не буду приводить ВСЁ и так ясно, что надо!

Михаил Шмарин

Лучше воспитывать. Своим примером

Людмила

🚘

Сергей Ермаков

Все аргументы - вокруг Вас!!!

Людмила

почему

Сергей Ермаков

Вас всё устраивает в современной жизни?

Николай Болдырев

зло должно быть наказано

Людмила

💪