@лёнка Незванова

Возможно ли посредством Интерненета изучить латынь?

Ответы · страница 2
Еркинбек Култаев

Если честно не знаю, а зачем?

@лёнка Незванова

Чтобы знать,что это невозможно

Ва
Василий

мертвый язык для мертвых

Ва
Василий

Страна советов 23 года назад развалилась

@лёнка Незванова

видимо, нет. благодаря вам

Ва
Василий

островок советов. Крылья советов

@лёнка Незванова

не знаю...на что советы действуют..

@лёнка Незванова

больше,чем языку мёртвых...

Миша Махно

Эво, как тя штырит-то!

Миша Махно

Ну, ничё... нормально пока; просто, для кого-то нужно запретить (ограничить) свободный доступ к лекарственным препаратам...... Гы!

Миша Махно

Фу-фу-фу! Ну, покурить могу....

Сашка

Да лет едок через ||||\/

Сашка

Нет несмешно ето первый урок

Самая Лучшая

а учебник не судьба ?

Самая Лучшая

очень жаль...а то уже давно бы по учебнику выучили бы...или кто-нить выучил

@лёнка Незванова

Прочтите в таком случае "Книгу судеб"...

@лёнка Незванова

Не знаю,не читала, но , говорят, познавательно..

Самая Лучшая

книга судеб...хм,я знаю,что есть гадание по книге судеб...а вы ,если советуете,то лучше то,что сами знаете...мне надо конкретно,автор и название

@лёнка Незванова

что касается судеб,мне не интересно...так что ничего конкретного....простите..

Та
Татьяна

Латынь вряд ои

Никсвен

nia Alenka et adicietur vobis. alterum

Dmitriy Luchnicov

И не только.

@лёнка Незванова

Так,понимаю,что ты и китайским владеешь

Dmitriy Luchnicov

Нет, не владею, но принцип языка с символическим значением мне знаком. Прежде чем такой язык изучить, нужно постичь культуру народа, носителя данного языка.

@лёнка Незванова

а что мне это даст?в изучении языка?

Dmitriy Luchnicov

Основу к пониманию. Не спрашивай какую.., просто начни и вникай, ответ получишь в процессе изучения.

Dmitriy Luchnicov

Ты перед тем, как отправить вопрос, читаешь его сома? Если я правильно понял, то ты спрашиваешь с чего начать изучение КАКОГО - НИБУДЬ языка? Если так, то первое, что ты должна понять - нужно -ли тебе это вообще.

Нурадий Эльсункаев

бесполезно

Нурадий Эльсункаев

Ну если ты скажешь, что живешь в Муравленко, то прямо сейчас.)))

@лёнка Незванова

а я должна быть Там? Это условие задачи?

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

попробуй

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

сомнения откинуты с моей головы...главное чтобы в твоей их не было

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

ну а зачем тогда спрашивать можно изучить или нет...я же говорю попробуй

Екатерина Кирина

Возможно

Алексей Иногамов

Было бы желание и необходимость.

Светлана Степанова

Попробуй

@лёнка Незванова

Не думаю,что это будет скоро..)

Галина Мавлеева

а смысл ?

@лёнка Незванова

это уже совсем другая история

Денис Пелин

канеш)

@лёнка Незванова

Где-то я уже это слышала...

Юрий Хоменко

легко

@лёнка Незванова

если знаете,поделитесь: как?

Ольга Контарь

да

Ольга Контарь

найти репетитора, в основном это преподы медицинских заведений.

Ясмина

да

Ясмина

я изучила другой язык, но можно и латынь тут можно все при желании...