М(
Милочка (*)

А. что если парашют не раскроется?????...

Ответы
Михаил Кондюрин

Готовятся десантники к прыжкам с парашютом Укладывают их как положено. Но один из них, разгильдяй, укладывает как попало. И вот они летят и уже пора прыгать. Тут, наш разгильдяй обращается к командиру: " Тов. лейтенант! Не могу прыгать. Л.- Почему? Р. - Парашют не раскроется. Л. - Почему? Р. - Сегодня моя бабушка приснилась и сказала что не прыгай внучек - не раскроется он. Л. - И ты, советский комсомолец, веришь в сны? Давай прыгай! Р. - Не буду! Упёрся наш герой. И тут, со свойственной военной смекалкой, лейтенант предлагает поменяться парашютами. Что ж, предложение звучит как приказ и наш герой, естественно его выполняет. Прыгнул. парашютик раскрылся, в чём солдатик и не сомневался. Летит с удовольствием любуясь открывшимся под ним ланшафтом. А мимо камнем пролетает лейтенант с криком:" @бал я твои сны! @бал я твою бабушку!"😂

М(
Милочка (*)

вот-вот

Саша Александр

Рассказывали пацаны, что в ВДВ были специальные команды, которые должны были ловить тех, у кого не раскрылся, ну типа так, как это делают пожарные, при пожаре в многоэтажках. Однако, в подавляющем числе случаев, эта команда поймать человека не успевала.

М(
Милочка (*)

Ого... страшное дело!

Ил
Илhам

Есть запасной. Давно читал в газете " Комсомольская правда " : одна девушка упала с парашютом, но выжила. Переломы зажили и она ещё прыгнула, основной не раскрылся. Она отрезала канаты , перевернулась и раскрыла запасной. Достоверность не знаю.

М(
Милочка (*)

Вот везёт)))

Ил
Илhам

Хладнокровие. Без паники можно... Я участвовал при тушении пожара, при спасении утопающих, при отсутствии дыхания... Секунды, минуты точных движений. Огнетушитель пятилитровый работает около пяти секунд, помогло.

М(
Милочка (*)

👍

Ил
Илhам

🙏

Михаил Киранов

Как-то прочитал историю. Во время ВОВ. В районе Ленинграда. Принятия истребителями не было, поэтому бомбардировщики летали в облачную погоду. Один возвращался, тут облака рассеялись и налетели мессеры. Подбили. Командир приказал всем прыгать. Сам последним. И тут мощный удар по голове выключил сознание. Очнулся, а вокруг какое-то свечение. Решил, что это такой рай. Но начал замерзать. Оказалось, что он в сугробе на склоне оврага. Подобрал нераскрытый парашют и пошёл в часть. Доложил о событии. Ему налили 100 грамм. И сказали, что всех, кто прыгнул с парашютом, немцы расстреляли в воздухе.

М(
Милочка (*)

Ого!!!!!!!!!!!!

Михаил Киранов

Очень ему повезло, что попал на склон оврага, да ещё много снега было. А в штабе, наверно, очень удивились, когда увидев, что немцы расстреляли всех, кто выпрыгнул из подбитого самолёта, увидели, что командир к ним явился и докладывает о том, что произошло.

Николай Кочубей

Новичек прыгает впервые с парашутом! Перед прыжком подходит к инструктору и говорит.
- После приземления запишите на мой счет два прыжка!
-Как? Вы же прыгаете первый раз!
-Вот именно! Первый и последний!

М(
Милочка (*)

Тоже надо)))

Николай Кочубей

В смысле летать, петь, или в земле ковыряться???

М(
Милочка (*)

В земле.

Николай Кочубей

Согласен

М(
Милочка (*)

👌

Александр Вишневский

Если вы хотите сделать оригинальное селфи, вам нужно подумать о том, что вы хотите показать на фотографии. Возможно, у вас есть интересный фон, необычный наряд или забавный аксессуар.🤣

М(
Милочка (*)

Моих фото нет нигде))

Александр Вишневский

Вы и так прекрасны)

М(
Милочка (*)

И это не я )

Александр Вишневский

Какая скромность)

М(
Милочка (*)

)

Людмила

Папа в парке прыгает с парашютной вышки ....
Мама посылает сына узнать дышит ли еще папа ..
Сын возвращается и говорит : " Папа дышит , но возле него дышать
нельзя ! "

М(
Милочка (*)

Ой)))

Людмила

😆

М(
Милочка (*)

Вспомнилось ( не по теме).
В парке по дорожке гуляет девочка лет 5-и и играет мячом, идёт мимо мужчины на лавочке:
-Ля-ля-ля, ля-ля-ля, убери ноги на х...., ля-ля-ля, ля-ля-ля.

Людмила

🤣

Сергей Марков

а вы хотите прыгнуть? если прыгнете со стула, то он так и так не откроется, а вот если из самолета ... то вам уже будет без разницы ответ на этот вопрос ...

М(
Милочка (*)

Поэтому вопрос с земли)))

Сергей Марков

"... то вам уже будет без разницы" или тому, что от вас останется .... Если вы готовитесь к прыжку, то благоразумным ответом на ваш вопрос будет отказ от прыжка ... но, если уж вы решились прыгнуть, то этот вопрос .... - безумству храбрых поем мы песню!!! Так к кому вы себя относите - к храбрым и безумным или к трусливым и разумным?

М(
Милочка (*)

Если я решусь прыгнуть, то только для спасения кого-то.... Не знаю к кому себя отнести.

Raf Kanyukaev

есть запасной. если запасной не раскроется. то два варианта остается: 1-дергайте себя за я..ца, они вам не понадобятся, 2- придете обменяете

М(
Милочка (*)

зачем?

Al
Ali

если парашют не раскроется, Милочка, увы, за горизонтом скроется, буду сильно горевать и производителей парашютов ..проклинать

М(
Милочка (*)

Не продуктивная информация))) Никто не стал даже думать как помочь)

Baha Arif

Широко раскрыв руки и ноги приняв горизонтальное положение ,летите по направлению ветра до первого стога сена...😀😀😀

М(
Милочка (*)

Шикарно!!!! На ковре-самолёте)

Baha Arif

А это как получится... Лишь в стоге вилы не окозались...

М(
Милочка (*)

Надо проверить)))

Игорь Гуславский

Парашютист накроется тем местом, из которого только что завершился его затяжной прыжок в могилу. Читайте Раневскую!

М(
Милочка (*)

Парашютом?

Игорь Гуславский

Да, он будет поверх того женского органа, которым его только что накрыло. И по логике, и ради приличия.

М(
Милочка (*)

Так у любой женщины хватит ума взять запасный)))

Игорь Гуславский

Тогда орган подождёт, только очко заиграет. А запас, как известно, аналом не балуется... (Оригинал фразеологизма ради приличия переделан.)

М(
Милочка (*)

Несомненно)))

Аскорбинка.)

Видела парашютиста у которого не раскрылся парашют. Ужасное зрелище, особенно если человек ещё и был знаком.

М(
Милочка (*)

Ох, да....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Кости пяточные солдата пробили каблуки сапог, и когда его подняли, его тело всё переломано было, вихлялось

М(
Милочка (*)

Ого.......

Ст
Стас

Смотрел фильм. Парашют не раскрылся, парень летел, не помню сколько десятков метров, упал и... остался жив.

М(
Милочка (*)

И запасны не сработал?

Сергей Николаевич

Если д-5 й..то там два прибора на открывание..один на основном.один на запаске.. откроется.

М(
Милочка (*)

Так это тоже опасно) Где работал геологом?

Сергей Николаевич

Река Сосьва.между пос.Саранпауль и Уральскими горами..красивее мест в России я не видел

М(
Милочка (*)

Я не там....

Сергей Николаевич

В нашем отряде работали две девчонки из Киевского техникума

М(
Милочка (*)

Понимаю)

Соболев Валерий

об этом никто перед прыжком не думает, такие мысли только на диване в голову приходят.

М(
Милочка (*)

Отчего ты считаешь, что не пойму))) Не раз была в очень критической ситуации.

Соболев Валерий

критические ситуации не дают такого страха. у меня они постоянно. никакого сравнения.

М(
Милочка (*)

И у меня))))

Соболев Валерий

но со сломанной ногой не вы сейчас, а я.

М(
Милочка (*)

У меня подзажила)

Не
Нелля

Женщин спасёт бюстгальтер, мужиков если одеты семейные трусы). Остальным не повезло)))

Не
Нелля

Не верите?

М(
Милочка (*)

Нет почти никакой информации) Подробней можно? Может и поверю. Равзе мало невнроятных историй....

Не
Нелля

Это было во сне..))

М(
Милочка (*)

Ах)

Не
Нелля

Даааа!!!

Александр Гусев

Ничего страшного. Страшен не удар об землю, а отскок о неё. Надо за траву хвататься.😄

М(
Милочка (*)

Зубами)))

Dj
Django

✍️.................................................................................................................................🖐️

М(
Милочка (*)

Не)

Александр Соколов

Открыть запасной,но если и он не раскрылся подать жалобу на производителя.🤣

М(
Милочка (*)

У нас делают на парашютном. У меня и сумочка есть из такого шёлка)