Нюточка Пантерка

Сегодня долбили стены с мужем работали без масок ,надышались цементной пылью .Чем бы очистить лёгкие?

Ответы
Людмила Козырь

сок алоэ , мед , шоколад , внутреннее сало , все в равных количествах растопить на водяной бане, остудить , поставить в холодильник , принимать по столовой ложке до еды , пневмонию даже лечит ... здоровья вам

Людмила Козырь

шоколад и мед не могут быть бякой ...а впрочем дело хозяйское ,..

Кот Макси

Блин... Это сложно... Простучите кулаками друг другу верхушки лёгких - чуть выше лопаток и ближе к позвоночнику. Ударами средней силы... И прокашляйтесь.

Кот Макси

Не за что. Я так нередко продуваю лёгкие...

Нюточка Пантерка

Забегай к нам на огонёк в семейство наше кошашье.

Кот Макси

Спасибо, непременно! Я завсегда мрррр!

Нюточка Пантерка

Я имела ввиду тут. В обсуждайке.

Кот Макси

😄Я тоже... Муж бы не понял...

Нюточка Пантерка

Да он то причом. Лан ты не понял

Александр Рязанов

Ничем. Само постепенно выйдет. Только зря вы,без масок....очень зря! Попробуйте по стакану молока....)))

Александр Рязанов

Ну...а больше врчд ли чем то...

Дмитрий С

Сами очистятся побольше чистой воды можно травку заварить отхаркивающее что то ☺️

Андрей Иванов

Два три дня соплями помучаетесь,потом само пройдёт . Я нафтизином спасаюсь

Ма
Марина

уже ничем. дышите чистым воздухом дольше. а маски, что, порвались??))

Ма
Марина

молодось Вам в помощь и частое ночное дыхание!!!: с мужет забили легкие, с ним и прочищайте!!)))

Нюточка Пантерка

Причём тут молодость. Вы не старше моего мужа ...прочищем не переживайте

Ма
Марина

Хорошо, не буду переживать!)))

Карабас Барабас

Их отчистить теперь невозможно! Надевайте в следующий раз маски!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нихрена себе вы рембо😀 молочком кисочка молочком

Нюточка Пантерка

Нет. Дома ремонт делаем. На кухне все до кирпичей оббили ..выравнивать стены будет гипсокартоном

аааа,но ясно! молодечики вы что сами не дяди платите 👍😀

скажи лучше сама пыли наглотаюсь чем бабло платить)))))))))))))

Нюточка Пантерка

Так если бабла нет. И мужа сам с руками. Не первый раз не первая квартира

тогда вам нужно работать по этой схеме бабло лопатой гребсти)))

Татьяна Алиуллова

амброксол, грудной сбор попейте, ингаляции можно

Даниил Волосников

ни чем селикоз всё пиздец,шучу банька и водочки.

Сергей Кузнецов

Шесть с перцем шесть без перца 😄😄😄😄

Марта Кошка

ВОТ ЧУДО!!! НЕЛЬЗЯ ТАК! НИЧЕМ НЕ ПОЧИСТИШЬ...

Марта Кошка

ЕСЛИ БЫЛИ БЫ В ПОРЯДКЕ-ОДЕЛА БЫ РЕСПИРАТОР ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЛАТОК! НАШЛЕПАТЬ БЫ ТЕБЯ ПО ПУШИСТОЙ ПОПКЕ!!

Нюточка Пантерка

Ыыы я одела платок. А толку то. Все равно. Ай яй низя по попке бона жее

Нюточка Пантерка

Немного. Очки одевала. Но все равно снимвешь же все. И дышиш. Попадает.

Рыжая Кошечка

Гоняюсь за вами..А вы стены бурите..глаза уже капаете...)

Нюточка Пантерка

Ахахххх. Бедняжка. Айда в чат кошачий

Чудо

Молоко, хорошо помогает, но лутьше коньяк

Валентина Ананьева

Водка +масло растительное каждого по 50гр

Сергей Леонтьев

Цементная пыль не выводится из легких

Сергей Леонтьев

Ничего.У вас в легких не такой уж большой объем.Доза не предельная.

Нюточка Пантерка

Не знаю кажись там камень аж

Василий Петряшев

бегом) а вообще ничем) ибо не надо....

Samat Nomad

Кросс поможет, с полной выкладкой

Нюточка Пантерка

И так еле дышим и на улице мороз

Samat Nomad

Пейте молоко в таком случае )))

Александр Васильевич

Бегом. Все вылетет только в путь

Muza

http://otravilsja.ru/ochishchenie-legkih/ot-pyli.html

Малышка Малышка

выпейте кефир или молоко

Малышка Малышка

правильно пейте это хорошо пить молоко или кефир