Ma
Mazikeen

Это у Шeкспира: "Быть или нe быть?"
А у женщин: "Эх... Была-не былa!".

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Нет,Быть или нe быть это филосовский вопрос,им задаются как мужчины так и женщины!А фразу "Эх... Была-не былa!" говорят те безумцы которые сильно рискуют!

Юрий Тайков

Если бы Вы, подобно мне, написали Ваш мейл на Вашем фото, то как бы легко можно было с Вами познакомиться. "Была - не была!" - это мне нравится.

Вячеслав Редькин

Наше,русское ,бесшабашное,применительно к мужчинам и женщинам,элемент авантюрности характера: осторожные западные не поймут

Евгений Белов

Ну так женщины вообще уникальные создания... Со своей логикой.. Вернее с её отсутствием.. Непредсказуемый..

Сергей Степановский

Наверное так оно и есть, Вам виднее, Вы же женщина и Вам лучше знать о женских "тараканах".

Надежда

это..мужская фраза....затем удар молотком по пальцу....да-да...сама видела...точна...))))

Шк
Шкипер516

Это вообще свойство русского менталитета! Невзирая на половую принадлежность!

Владимир Герасимов

Эх милая зря так о женщинах.Головой в омут не годится вот в чём вопрос?

Игорь Малых

есть еще..Ой ...Едрена-мать или , например..или пан или пропал и т.д

Юрий Морозов

И КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ?🌹 💐 💃 🌅 🎸 🕺 💏

Ma
Mazikeen

Еще как

Юрий Морозов

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , КОГДА В КАЙФ 🎼 🎷 🎭 🥃 🌹 🏡 🌅

Москва Златоглавая Z

- Была? Не была?! Нет, все- таки была.... блииииин!!!!!!)))

Владимир Скворцов

это хорошо ты отметила, главное- это эх...

Узденов Башир

А у мужчин "кто не рискует, тот не пьёт..."?

Олег Мирошников

а у мужчин,чему быть,того не миновать!!!

Mikael Архангел

ну не у всех многие очень рассчетливы

Анатолий Квон

Лучше бы -"была", чем "не была"👍😁

Лариса Швецова

Эх... Была-не былa!.... Живем один раз!

Валентин Чистяков

а потом сопли; до нижней губы!!!!!!!!

Фазылгали Сапаров

результаты после девяти месяцев

Valera Sem

привет! ты очень. очень милнькая