Анна Самоходская

Знаю одну женщину, в ОК она пишет шикарные цитаты о любви к детям, но когда бывала у нее в гостях, то слышала , как она на них орет, мне самой страшно было))). Поэтому читая здесь различные высокопарные выражения и цитаты ловлю себя на мысли, что я им не доверяю))) А вы?

Ответы
Ла
Лана

Да, это известная закономерность... Как правило, все, что человек публикует, он адресует бессознательно в первую очередь себе самому. С другой стороны, публичное выпячивание каких-либо собственных добродетелей указывает на сокрытие от посторонних глаз своих внутренних недостатков.

Анна

Я уже пошла дальше и поняла,чем больше цитат на какую то тему,тем больше в этом проблема. Если о любви,то в семейной дищни не очень,если о детях,то как вы описали, а если высокоморальные,то или одиночество,или проблемы со здоровьем. Работает в 99 %

Анна Самоходская

Наверное так и есть...

Анна

🌹 🌹 🌹

Татьяна

Так часто и бывает. Мать Терезу я всегда недолюбливала. Не знаю, почему, ведь про нее такие красивые легенды ходили. Не так давно прочла, что она хуже фашистки к детям (к чужим, к голодающим) относилась

Анна Самоходская

Вот. А почему же ее имя синоним жертвенности и доброты?

Татьяна

Миссия была. И она ее выполняла. Подробности были не для прессы. Не она одна такая. Валентину Леонтьеву сын не простил за одинокое детство. Много примеров

Елена

Ни раз задумывалась,как у нас развито ханженство.Все говорят правильные слова,призывы к правильным действиям.Но в жизни с точностью наоборот.Мы к сожалению несовершенны.

Анна Самоходская

Ну согласитесь, лучше промолчать, чем выпячивать)

Елена

Вот именно.Смысла в этих лозунгах и призывах,если ты не на параде,совершенно нет.Пустословие

Георгий Хайдаров

Может я и не прав, я тоже люблю детей, но если тебя они доводят до белого коления или играют в игры которые угрожают их здровью, поневоле заорешь

Га
Галым

Конечно же. На всё что человек выразил нужно опускаться мыслями об этом мнение нужно опускать на две три ступени ниже.. Вот там его лицо

",
",,",,",,",,"

Ор не всегда означает злость.просто манера разговаривать с минором в голосе.иногда это даже забавно.вроде и злится, а на лице улыбка

Юрий Сотник

Я никогда не делал фетиша из цитат и стихов. Красивое словословие не означает то, что это истина для всех и на все времена...

Анна Самоходская

Согласна

Да
Давид

Писать на стенах туалета ) не мудрено) Среди говна мы все поэты) среди поэтов мы говно!!!)простите но цитата подходит

Наталья Малышева

никогда человек не бывает настолько совершенен, как при заполнении анкеты.. так и здесь.. но вычислить все же легко

Vadim

Другим соврать легко, себя обмануть сложнее)))

Пу
Путник

Всякие люди есть. Но обычно все выражения, посты, цитаты люди пишут более близкие им самим по духу и убежденности

Vovchik Vovkin

Состояние души и тела просто разные у нее вот так и происходит но всех нельзя под одну грнебенку🙃 😇

Ольга Белова

Думаю, что такие цитаты появляются именно потому, что она хочет, что бы было именно так. Но, как сделать это реальностью, она не знает...

Vovchik Vovkin

Скорее всего но чем больше она думает о хорошем тем меньше будет на детей кричать

Ольга Белова

Может быть и обратный эффект, потому что надежды не оправдываются)

Vovchik Vovkin

Надежда как говорится" умирает последней"

Ольга Белова

Умирает, если ничего не делать)))

Баласанов Тигран

80% цитат списывают из интернета, поэтому эти цитаты к публикующим их никакого отношения, чаще всего, не имеют

Обсуждайка

так же-не доверяю.... чем цветистее говорит человек, тем больше показухи, тем с точностью до наоборот

Анна Самоходская

Вот вот.

Valentina

Если орет,значит дает энергию..если хвалит,забирает...Просто дети становятся вампирами...привыкают.

Я Это Я

Многие "ванильные" цитаты вообще никак не применимы к реальной жизни, если в них вдуматься)

Ма
Майра

говорить и делать разные вещи. а я не верю в понятия настоящий мужчина и настоящая женщина

Ал
Алиша

люди не всегда пишут о том , что есть прямо сейчас, а еще о желаемом. Как одинокие о любви.

Александр Диденко

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС .. Для сбалансированного своего состояния она живет в крайностях

Видмет Лапатыч Бизульо

В наше время доверять нельзя никому, даже самому себе. Мне можно. Хе-хе-хе-зе-хе. Мюллер.