Серб I Не Молод

представитель какой ТРЕТЬЕЙ страны после СССР и США полетел в космос?

Ответы · страница 2
Вечность

Франции

Вечность

Космонаыт третей страны был француз учите правильно историю

Серб I Не Молод

Ты сначала писать правильно научись, умник!

Вечность

Иди умник в чс там тебе место

Nikola Mahkov

-индия--

Serg

Монгол

Серб I Не Молод

ваш ответ очень здорово сочетается с вашей улыбкой

Серб I Не Молод

глупые ответы не присылайте пожалуйста

Serg

🖼

Serg

🖼

Wlad Korn

Китай.

Wlad Korn

Учите матчасть! Первый пилотируемый полет корабля «Шэньчжоу-5» сделал Китай в 2003 году третьей в мире страной, самостоятельно отправившей человека в космос. Туристов, которых вывозила в космос советская техника, не считаеми. Китай давно обогнал Россию по количеству активных спутников на орбите Земли! Мы на позорном третьем месте... 🖼

Серб I Не Молод

сынок,читай внимательно вопрос. И забудь это слово матчасть...я тебя при случае так накормлю информацией,жизни не хватит переварить

Серб I Не Молод

а будешь умничать, закрою куда следует

Wlad Korn

Иди ты в Сербию, молодой ещё учить. Сначала узнай правильный ответ, а потом уже задавай вопросы.

Владимир Вельский

ГДР?

Любовь Волкова

У меня наоборот. В молодости, да и потом в зрелом возрасте не было времени на кроссворды. Зато сейчас ни один кроссворд, попавший в мои руки не остаётся без внимания. Я это называю средством от амнезии.

Серб I Не Молод

амнезия? я полный профан в медтерминах, но сдаётся мне, что речь идёт о потери памяти... и это в ваши то годы ?!?!?!?.....не сметь!!!!!!!!

Любовь Волкова

Что вы, слава Богу, пока не страдаю. А кроссворд - это профилактика амнезии. А так я могу ещё и интеграл взять, и на память стихотворение рассказать из школьной программы, да много чего могу. И интерес к жизни не угасает, а наоборот хочется ещё мног чего познать и многому научиться.

Серб I Не Молод

извините, ляпнул неподумавши...что касается всего остального, я нисколько не сомневался в том, что вы прекрасно образованы и в отличие от многих здешних "экспертов" вы и с интегральными схемами на ты, и поэзия вам не чужда, и, наверное, спортом для поддержания тонуса занимаетесь...от вас просто веет оптимизмом.....

Любовь Волкова

Почти все точно. Вот только со спортом для поддержания тонуса два года назад пришлось расстаться, но надеюсь, что не навсегда. Надеюсь с осени пойти опять в бассейн.