Иван Подколодный

"Израиль подтвердил эффективность вакцины BioNTech/Pfizer. Ни одна страна не прививала свое население в декабре-феврале такими высокими темпами, как Израиль, и ни одна другая не изучала при этом столь пристально эффективность вакцины" - Разве Спутник V хуже? Привьёмся !

Ответы
Светлана Войцеховская

Власти мира настолько аморальны, что доверия никому нет. Разве что евреям,которые ни за что свой народ не пустят под нож! Но для своих могут быть одни вакцины, а для других-- совсем другие....

Татьяна Морозова

страна Израиль очень религиозная ...там не было приказа на вакцинацию...

Иван Подколодный

Татьяна, я больше надеюсь на иммунитет, а не на сомнительную вакцину Спутник V. Есть желание слегка подразнить кого-нибудь. Из Литвы мне ответили на вопрос. Родился я там. Мелочь а, приятно.🌷

Татьяна Морозова

я тоже рассчитываю на свою иммунную систему...)☕🍦

Телефонист Вася.а

Ты вродь בוריס,прививайся "файзером".

Иван Подколодный

Улица Песочная. Дальше - умолкаю.

The Мишка На Юге

Почему) очень уютный городишко.. мне нравиться)

Иван Подколодный

Да. История этого посёлка упирается во времена правления Ивана Грозного.

The Мишка На Юге

Вы про Тихвин)?

Иван Подколодный

Старая Ладога -Тихвин - Великий Новгород , примерно одного возраста Река Сясь раньше была многоводной. В неё впадает Тихвинка.

Fenix🇱🇹

Привита Пфайзер , все хорошо

Иван Подколодный

Спасибо, Fenix.🌷

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌹

Татьяна Морозова

подумаем...)