Оскар Младший.

Мне голову съедает один вопрос искуственный беременность? И не мало денег стоить дело не в счёт деньгах дело самого процесса и результата? 😔😔😔

Ответы
Нина Кузьмина

А что именно в процессе вас интересует. Результат получилось или не получилось - третьего не дано. Две моих знакомых пары сделали по 7 попыток. Без результата. Одни взяли ребенка в детдоме, вторым в апреле племянница родит. Сотрудница дочери вышла замуж поздно в 41 год. Муж старше на 9 лет, сразу пошли на ЭКО. В пробирке выросло 3 эмбриона решили всех подсадить( в надежде что хоть один приживется) прижились все! Родила 3-х здоровых пацанов!

Оскар Младший.

Да неет вы же про мужчин не все знаете

Нина Кузьмина

Было бы стыдно ничего не знать о вас в моем возрасте.

Оскар Младший.

КАк хотите!

Нина Кузьмина

Спасибо за беседу.

Оскар Младший.

Да не за что милая😆

Же
Жемчужинка

процесс??Ну это искусственно введение...без присутствия физ.лица....а результат по вашему выбору...картотека.!!!.И усЁ

Же
Жемчужинка

Вы трус?

Оскар Младший.

Да неет просто говорят разведён ый женщины лень агрессивный бывает 😆

Же
Жемчужинка

Вы про себя?))

Оскар Младший.

я вобше говарю

Же
Жемчужинка

понятно

Мира Донна

А что именно Ваминтерсно? Процесс? А результат-это ребенок. Так что интересно то?

Мира Донна

чего именно?

Оскар Младший.

о биоматериала

Мира Донна

а что там знать - что есть то и сдают))

Оскар Младший.

Пустата😔

Мира Донна

а дети от куда тогда?

Татьяна Литвинова

у некоторых это единственный шанс, можно и без денег - квоты выделяются

Оскар Младший.

Да счёт шансов нечего не имею против мне вазмушает иголка😔

Виктор Уфимец

сходила бы к соседу , глядишь и получилось бы чего ? так Оскар ?

Оскар Младший.

Если нету такой Сосед могу советовать 😆👍

Виктор Уфимец

СВОИМ СОСЕДКАМ СОВЕТУЙ ... Я САМ СОСЕД ! 🤣🤣🤣😇

Виктор Уфимец

ага , всё так и есть ....😉😇😁

Оскар Младший.

Конечно 👍😆

Иван Бондарь

😞😔🤫🤔

Ва
Валентина

ЭКО делают бесплатно

Оскар Младший.

Хорошого быка всегда можно найти 😆

Ва
Валентина

попробуй! успехов тебе!🌞🌞🌞🌈🌞🌈🌞🌈

Оскар Младший.

Да мне оно не нужно ради бога

Ва
Валентина

тогда счастья!

Оскар Младший.

Спасибочки 😆

Любовь Алексеева

Зачем тебе

Оскар Младший.

Вопрос не простой😔

Любовь Алексеева

Было бы желание, всё получится)))) выше голову Оскар

Оскар Младший.

Ты не согласна самной Любовь 😆