Юрий Корчагин

За полгода специалисты Роспотребнадзора по Оренбургской области проверили 131 предприятие. Все они занимаются производством мяса птиц и свиней. Обнаружены многочисленные нарушения санитарного законодательства. Общая сумма штрафа, наложенная на организации, — более 500 тысяч рублей. В результате проверок было забраковано 127 партий мясной продукции объемом 257 килограммов. Сколько стоит кг. мяса ? Как вы относитесь к такой работе Роспотребнадзора ?

Ответы
Natali Ник.

забракованные партии ( якобы), конечно не уничтожены, а благополучно разобрали по домам... так мелкие презенты за работу... потому что реально браковать нужно не кг , а тоннами!

Юрий Корчагин

А поводу штрафа ?

Natali Ник.

не смешите... разделите сумму на предприятия= копейки.

Владимир

Что значит, производство мяса? Как его можно производить ? Это же не автомобиль.

Юрий Корчагин

Сообщение составили профессиональные журналисты....

Валентина Бискун

С одобрением. Это наши санитары. они за здоровый образ жизни!

Юрий Корчагин

У вас здоровье улучшается и вы теперь не болеете ?

Валентина Бискун

Я очень редко болею. Но не путайте говно с булкой

Лариса

И сразу чистота наступила на производстве....

Юрий Корчагин

Мы сами хотим быть нищими ?

Лариса

Вы , может, не хотите. Но богатыми быть не можете.

Юрий Корчагин

Не могу. Выходит я в этом виноват ?

Ольга

А какая страна Лариса по вашему ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ? США , которые разбомбили весь мир ? Европа ?

Лариса

При чем тут " разбомбили" и цивилизация? Бомбит, опять-таки Россия Сирию, тратя по 2,5 млн. $ в день! Не дороги же строить, в самом деле! Цивилизованные Европейские страны. Норвегия, Дания. , Швеция, Швейцария... Что бы ни вещали вам по телевизору! Как бы не старались облить дерьмом запад. Они живут лучше! И сытнее! И в сто раз чище. И не ведут свой народ на бойню!

Лиля Залялетдинова

Штраф 500 тысяч рублей- это отписка