Ирина

Ну почему весной на дорогах больше выбоин, чем в другие времена года?

Ответы · страница 4
Жанболат Курмашев

На каждого дурного, дурнее его. А почему на высокомерного не может найдись, высокомернее его?

Одуванчик

Те кто снег лизали...чтоб весна быстрее наступила...и асфальта...прихватили...в рвении своем😂

Сабухи Гаджиев

А дорожники летом должны на юг поехать, если дороги нормальными будут, им не на что ехать! )))

Илья Тумаков

Вода и лед выкрашивают асфальт. Лед ночью расширяется,а днём вода в любую трещину затекает

Юрий Хлопунов

Зависит как они асфальт положили,если с коровьем помётом то размывает😉☺️☺️☺️

Владимир Ершов

Потому что после белого снега, очень хорошо видно черные лужи, образованные в выбоинах.

Владимир Ершов

Пож-та!!!😆😆😆😆

Добрый Кот

влага проникает в асфальт, замерзает и расширяется. расширяясь разрушает асфальт. все.

То
Томик

зимой снег незаметно. а летом и осенью уже привыкаешь после весны.так что не замечаешь

Света Красина

чтоб был повод вспоминать правительство, а то захлянет в безвременьи и без внимания

Ирина

😅😅😅🎯👍

Сергей Брызгалов

Это не выбоины а впуклости. В другое время их ремонтируют и появляются выпуклости.

- A.l.e.x. -

летом грязью и пылью забиваются, зимой снегом и льдом, а весной всё это вымывается

Татьяна Курбатская

Так после оттаивания асфальта всё, что разбили за зиму, выходит наружу и крошится.

Андрей Кузнецов

потому что много хитрых жаб которые не ложут асфальт а ложут бабки в свои карман!

Сергей Орлов

Женщины потихоньку начинают переходить на юбки,ну а мужчины бороздить дороги.)

Александр Федоров

По закону физики. Просто на дорогу смотрят чаще. Так и стены ветшают от влаги...

Ирина

Прочитала сначала не стены ветшают от влаги, а - на стены вешают флаги😅😅😅😅

Александр Гончаров

Лапушка,да счастья ведь больше всего хочется именно весной - душа расцветает!

Александр Гончаров

Взаимно! Могу пояснить вам Вам что для Вас это за качество и как им пользоваться,но лишь при Вашем желании.

Александр Гончаров

Вы имеете дар видения и уверен,что эти неожиданности,в виде аллегорий,Вас иногда забавляют,а иногда расстраивают,и Вы сами себе говорите,неосознанную до конца,фразу:"Ну вот так и знала!"

Александр Гончаров

Иришь,я немного устал за ночь и самостоятельно дайте пожалуйста знать о вашей готовности во второй половине дня.

Роман Гончаров

потомучто у нас жидкий асвальт ,уходит вместе со снегом,или снег такой ядучий

Владимир

весной все просыпается,травка,цветочки , и конечно же новые ямки и колдоебины

Rabiya Akchurina

Потому что вместе снегом уходит и покрытие дорожное!!! Работают через колено

Ре
Резидент

Потому что дорожный мастер Морозов и прораб Снегов ушли в отпуск до ноября.)