Игорь Кольцов

Зацепился на родительском собрании с одной мамашей, которая заявила что "мы, взрослые, не имеем права наказывать ни своих, ни чужих детей, за то, что они нам хамят" потому что "у них сейчас такой возраст когда гормоны мешают им нормально думать"...Не могу понять - либо раньше были другие дети (без гормонов!), либо что-то в голове у нынешних мамаш, сломалось?

Ответы · страница 7
Ан
Ангелочек***

Причем очень многое сломалось. Главное ни воспитания ни совести нет.

Евгений Иванов

Нас класснуха начиная с восьмого класса чуть ли не матом крыла на классном часе. Гормоны на время притихали.

Ан
Ангелочек***

Сейчас бы ее посадили уже)

Евгений Иванов

Вот именно. А мы боялись, что родителям расскажет. Те бы одним лотом не обошлись...

Ан
Ангелочек***

Воспитание было и в школе и в семье...а сейчас учителя борятся не только с учениками , но и с невоспитанными родителями.

Элла Мартиросян

Значит надо наказывать родителей , которые воспитывают таких детей .

Na
Natalia

все от ограниченности мамаш! Перепутали вседозволенность с правами!

Пётр Ермаков

У мамаши тоже видать гормоны полыхают и ей не до хамства её детишек...

Кучуков Виктор

Это всё плоды безнаказанности на гос. уровне и ювенальной юстиции...

Galya Ibragimova

Я тоже этого не понимаю...поэтому и идет полная деградация личности

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот от таких мамаш, такие и дети!))) Гармонально неуровновешенные))))

Любовь Яворская

Такая мамина "забота" и и приводит ,в результате,типа "онжеребенок!"

Ви
Виктория

Правильно. Разговаривать надо. Попробовал моего кто нить наказать

Ирина

сломалось ...гормонами все оправдывают,про силу воли забыли и духа

Наталья

И у мамаш,и папаш сломалось...раньше не дети другие были,а родители

Ev
Eva.....

У меня два подростка. Это просто жееесть. Незнаю что с ними делать.

Наталья Малышева

Наказывать ,наверное, нет. А замечания делать надо. И мамам тоже

Котэда

У мамаш такой возраст-без гормонов

( * ; *)Татьяна Наумова

не сломалось- то чего нет- не может сломаться или испортиться...

Ав
Автор

раньше просто пинали не вдаваясь ни в гормоны ни во что другое

Александр Чайка

не сломалось то чего нет.Потом будут плакать горькими слезами

Св
Светочек

раньше была прививка от всяких дурных наклонностей - ремень!

Та
Татьяна

Сломалось, там сейчас такие тараканы, бегают мадагаскарские

Юлия Тарасова (Раковская)

Придумывают глупости на свою же голову...Позже прояснится....

Луиза Бальтазар

Онажемать. Таких, увы, с каждым годом становится всё больше.