Ольга

Сейчас все пытаются всех учить: как быть успешным! как быть стервой! как девушку уложить в постель на первом свидании! как быстро построить бизнес! Ну вобщем сквозит сплошной призыв быть "любимчиком жизни"! А Вы знаете чего ВЫ истинно хотите и позволяете ли Вы себе роскошь быть собой и заниматься тем, чем хочется? Или жизненная гонка не оставляет времени думать об этом?)

Ответы · страница 2
Gemello

Ну ты не перегибай-то ....ВСЕ ...лично Я никого вообще не учу,не лечу и не даю советы !

Gemello

Ну так если её приготовить ...то не скажешь даже из чего если не знаешь ...когда -то моя мать на это "попалась" ...типО не буду есть ни суп , ни баранину ...она просто не видела из чего приготовили !

Ольга

У нас только в соседних болгарских селах активно её готовят.. У меня кума оттуда.. Вкусно вроде, но...))

Gemello

Кума это хорошо ....а во время голода всё пойдёт в пишу ..и баранина тоже ...

Ольга

Надеюсь, до этого не дойдет!)

Gemello

До покушать нелюбимую пищу ?

Владимир Шамин

Истинно хочу что бы наступил мир в каждом доме ни войны ни рвачки ни жажды нажывы

Ольга

Да, желание благородное, но это вряд-ли будет .

Владимир Шамин

Старину люблю а у вас крутяк

Ольга

Не поняла, что у нас крутяк!.

Владимир Шамин

так точно софийский собор все белокаменое все высокое

Петр Свистунов

гонка подразумевает,борьбу,нервы,склоки,предательство! не устали от этого?

Ольга

Бог миловал и от склок и предательства уберёг... Ну, по крайней мере, в последние 4 года жизни...)

Leo Wandrounik

я хочу покоя ,все идет своим чередом , зачем доказывать себе необратимость

Белов Игорь

думать об этом время есть, я знаю чего я хочу .но знать и хотеть этого мало.

Александр Жданов

А ведь Вы, Оля, правы! Для многих ныне большая роскошь быть самим собой.

Александр Жданов

если бы все было так просто

Ольга

Нам всегда кажется всё сложным, когда нам тяжело или тогда, когда мы не понимаем и не принимаем происходящего... Проходит время и становится всё на места..

Александр Жданов

Нет , дело совершенно не в этом. Все эти кажущиеся сложности мелочь по сравнению с настоящим ворохом бумаг.

Ольга

А найти специалиста, который разгребет ворох, нет возможности?)

Александр Жданов

Есть, но нужна самая малость - обоюдное согласие, коего нет и не предвидетьсся еще полтора года.

Владимир Коченов

Есть ещё воля Божья и если мы ее не исполним ,то будут большие проблемы

Ольга

Воля божья страшна для тех, кто живёт не по совести..

Владимир Коченов

Кто не исполняет волю Божью

Александр Жданов

Sekach Dev

У меня,как раз всё нормально! А ты с такими мыслями похожа на дуру...))

Ольга

Да не вопрос. Лера так дура. Это же всего лишь твоё мнение... И оно меня не задевает.

Sekach Dev

Спасибо, что хоть меня услышала... Так Лера ты или Оля... Дура... тебе не только я это скажу...

Ольга

Да я на дураков не обижаюсь..)) Сколько людей, столько мнений.. Ты считаешь, что я дура, я считаю, что ты дурачек на всю голову. Никто никому ничего не запретит ..

Sekach Dev

Оля ты беспредметно меня обзываешь дурачком, а убедился и ты это подтвердила что ты дура.......

Михаил Михалыч

У меня нет выбора - я просто должен выполнять свои директивы 🙂

Михаил Михалыч

Да обычный сервер приложений на сорок метров, теперь-то конечно можно себе такое позволить 🙂

Ольга

Не совсем поняла.. А для чего это?)

Михаил Михалыч

Да по работе, всего-навсего 🙂

Ольга

Ага.. Ну теперь значительно понятнее!)))

Михаил Михалыч

Директива №1 - служить обществу
Так понятнее? 🙂

Ольга Чернышева

Для меня важнее исполнять волю Бога и чтобы радовать Бога.

Че
Чебуратор

Я всюду бываю собой, без масок и лести. Но жить так труднее

Ольга

Зато честнее по отношению к себе!)

Петр Задорожный

Оленька,да не заморачивайтесь вы, Нахрен это Вам нужно.?

Ольга

Потому что сама кручусь, как белка. Вот и интересно, много таких как я , многие живут- не тужат. Сколько есть, стольким и обходятся..)

Olga Voloskova

О,сейчас именно в этой роскоши живу,жизнь научила.🌹

Ольга

Прекрасный выбор!!!)) 🌷

Ботzман Барисыч

все как песок утекло..осталось лишь бабло да старость

Сергей Тычинский

Не ведись на мнимые ценности и будет всё нормально.)))

Ольга

К сожалению мнимые ценности правят миром!)

Сергей Тычинский

Плюнь на мир,не прогибайся под него.Их меньше.)))

Ольга

Это всё просто слова. А без денег, без этих мнимых ценностей, в городе даже стакана воды не выпить!)

Сергей Тычинский

Да я тоже в городе живу.Звёзд с неба не хватаю.)))

Людмила Варивоцкая

Да мало ль я чего хочу.. Терплю. Шучу.. И не ворчу...😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тыб про ремонт думала зима скоро а не о возвышенном

Ольга

Здрасьте...а кто ж если не я , подумает о возвышенном!)))

Ольга

Сама.. но надеюсь, что это не надолго..)

Просто Ой,Но Не Наивный...

надежда эт хорошо живучая баенка

Адам Адамов

У кого есть терпение, у того будет и время подумать

Павел Примаков

Я ХОЧУ ОДНОГО-ЖЕНИТЬСЯ,ПУСТЬ И НА СТЕРВЕ,НО ДОБРОЙ