Катерина Горностаева

Хочу обратиться к протестующим против многомужества и многоженства. Вы правда думаете, что в вашу семью не привели дополнительного супруга (супругу) лишь потому, что это незаконно?

Ответы
Игорь Росляков

Нет конечно,не только по этому.А вот меркантильный вопрос,а как в случае развода имущество делить?Вот на востоке с этим просто-надоела одна из жён,сказал об этом троекратно на площади, да и под зад коленом её(хорошо если в одежде)А тута как?Покуда ты одна жена-тебе половина.А коли шешнадцатая?Или того хуже семьдесятьпятая да ещё и не самая популярная.Тада как,ась?😁

Игорь Росляков

Ну а гипотетически.Фантазия то у Вас присутствует.

Катерина Горностаева

Гипотетически я бы выбирала сама такую, чтоб мы с ней могли подружиться.

Игорь Росляков

А его мнение.Может его то и не устроит?И чегой то одну тока?

Катерина Горностаева

А зачем мне толпа? Ну и потом, я жила с девушкой и мне было норм.

Игорь Росляков

Ну тогда хорошо.

Anonymous Anonymous

Конечно - нет ! (http://nnm.me/blogs/3APOKOB/rossiyane-mnogozhency-i-kak-im-zhivetsya/) . Просто "узаконивать безобразие" - это недопустимо. Мы не "на востоке", где такое сложилось "исторически", как у животных в стае. Если кому такое нравится, живут и так, им закон пох. Я против.

Анастасия

я думаю, что всех кого "привели вне закона2 при случае (все мы под богом ходим) не смогут свой рот открыть и на что то претендовать ... а при наличии многоженства(мужества), будет грызня ....

Катерина Горностаева

Какая грызня, если можно просто развестись как при обычной измене?,

Анастасия

при чём тут развод...?

Анна

Ну если это сделали или не сделали по желанию,то что обсуждать?? Если людям удобно в каком то виде отношений и не важно многоженство или просто пара,то какое дело окружающим?

Катерина Горностаева

Вот я об этом и говорю. Все равно живут как хотят, а будет это подтверждаться законом или нет- следили бы за своими трусами.

Анна

Да и как закон это не надо. Просто оставить людей в покое

Анатоль Танк

Я лично за свободу... ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ!!! главное не делать из этого абсурд...и кто сам не захочет того и не заставишь...как меня например хоты не даст таже вот ревньсть..)

Елена Мансурская

если есть закон ли многоженства не только читала так живет богатые люди имеют не только жен детей например узбеки таджики казаки турки

Саня Рыжиков

Этож тещь много или свекровей. Ну а вообще глупо, лично ничего против полегамных браков не имею, но считаю что глупо

Александр Орлов

это вполне законно многоженство запрешено только в республиках где это религиозный пережиток так в УК НАПИСАНО

Da
Darthshan

если человеку дать волю, он будет это делать. Да только пускай не обижается, что впереди будут ждать последствия

Кoля И3_Baлдая

не знаю как у вас ,а вот наши женщины окромя мужа заводят и любовников и чем больше тем успешней у их жизнь

(Григорий)- Шаман

Думаю что женщина будет довольна, когда у неё будет много мужей, а на мужчине в дальнейшем это скажется.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Это называется сексуальная распущенность и если она присуща вам, то вы не человек, а быдло!

Катерина Горностаева

Быдло за верность обычно бьется

Катерина Горностаева

Понаблюдай.. Как ни Быдло, так все какие-то выяснения, ревность, я только её, я только для него..

Катерина Горностаева

Понаблюдааай. Ебутся так же, как и все, только делают пьяные невинные глазки.

Патимат Касумова

Это узаконенная проститутка.надо учитывать не только свое желание, но и желание жены.

Кайзер Созе

нет,я думаю в мою семью не привели доп супругу потому что у меня не хватит сил на двоих

Гелена Полховская

нет..но если бы законно то привели бы даже те кто сейчас об этом и не думает

Гелена Полховская

вы не работаете?

Катерина Горностаева

Я не замужем

Гелена Полховская

и что?работаете?или школьница еще..любили?согласны что бы была 2 или третьей?

Катерина Горностаева

Как много вопросов. Не школьница. Про любовь не скажу, не знаю, не уверена.

Гелена Полховская

😀если не учится,то как правило работают..у нас даже закон есть о туниядстве...

Александр Родиков

это обычаии сформированы тысячелетиями, искусственно они неустойчивые

Ольга

В материальном плане-это невозможно ещё в большинстве случаев..

Счастлива Замужем))

Я собственник , либо единственная либо одна)) и закон ни при чем

Дмитрий Ивашков

Нет потому что ВЫ с ( ним нею ) НЕ ЗНАКОМЫ 😀😀😀

Том

Не правда. Но может быть, мы этого просто не заметили?