Натка М_Мак

Софу Ф так расстроил мой комментарий на ее вопрос, что она скоропалительно отправила меня в черный список)) Умиляют меня всегда такие моменты))) Люблю иногда убедиться в своей правоте)))

Ответы
Инна Кустова

да я согласна, человек подтвердил, что вы правы. А где посмотреть я в черном списке? Я сегодня одной хамке ответила. Тут оказывается все женщины задают дебильные вопросы.

Натка М_Мак

Если вы не можете ответить человеку, значит вы в его черно мсписке

Инна Кустова

спасибо

Елена Данилова

Софа Ф - не тот человек, мнение которого представляет (для меня, например) ценность...

Елена Данилова

Мне тоже 53 будет в этом году. Расширять кругозор никогда не поздно. Другое дело, что лезть в обсуждения надо ПОСЛЕ расширения, а не ДО...)))

Натка М_Мак

Почти про каждого тут все понятно с первых же строк) С Вами, к примеру, приятно говорить) А ей никто, видимо, никогда не объяснил про "до" и "после"))

Елена Данилова

Просто я стараюсь обсуждать лишь те вопросы, в которых разбираюсь. И не лезть в то, что мне не понятно. Во всяком случае, своего ошибочного мнения никому не навязывать...))) Благодарю Вас за приятную оценку!))

Натка М_Мак

Мне приятно, что мы с вами друг друга поняли)))))

Аликпер Агакишиев

не обольщайтесь....скромность все таки спокойнее

Натка М_Мак

не люблю, когда обижают незаслуженно

Ильдар Ильясов

Больной человек, что с нее взять, ее жалеть надо

Ильдар Ильясов

Ну я не могу пока обо всем этом как-то коротко рассказать. Ясно одно, мозг который воспален, лечить очень сложно. А если этому мозгу(воспаленному) добавить компьютер, нашу жизнь и правительство которое ничего не делает, то сами понимаете, к чему это ведет. Рецепт один нужно чаще читать книги, литературу тоже надо подбирать, были случаи в практике, когда вот из таких вырастали такие как Гитлер, Геббльс и т.д. и т.п. Ну как-то так

Натка М_Мак

Нда, все серьёзно, понимаю) я вот как раз в поезде еду, взяла книгу электронную, хочу перечитать кое-что немного забытое) а вы чем увлекаетесь?

Ильдар Ильясов

Меня увлекают книги

Натка М_Мак

А что читаете?

Ильдар Ильясов

Последний день Помпеи.

Eduard Nazaryan

солнышка я уверень что оно не она )))

Натка М_Мак

Оно она)) она же всех зазывает на свою страничку фотки ее посмотреть и оценить красоту ее, правда делает это не очень хорошим способом))

Eduard Nazaryan

фотошопы и так дале ты всему вериш и всех вериш он обижник от женшщин я же знаю людей))))

Натка М_Мак

хорошо) не буду обращатьь внимания)

Eduard Nazaryan

ты моя умничка сестренка )))

Lao Dao

что опять жилы мне вывернуть даа?(((

Lao Dao

это не моя так приблу...чтоооо???!!!! мартышка(((

Натка М_Мак

она знала к кому приблудится)) как мухи, которые знают на что садиться))

Lao Dao

а а а тьфу на тебя (

Натка М_Мак

уйди, слюнявый)))

Lao Dao

бе бе бе(

Александр Харитонов

какая каверза! Одобрям.

Натка М_Мак

А во первых строках своего письма такой дерзкой показалась))) Но, она, судя по всему, хороший парикмахер)) а это здорово))

Галина

Что был за вопрос?

Галина

Надо поаккуратнее с девочками такого возраста

Натка М_Мак

не, ну нам, бабам, не понять ранимости 53-летней души))

Галина

У нас все впереди наверно,потом будем такие же бабули ворчливые

Натка М_Мак

да не)) она зажигалка)) правда за счет принижения других женщин, но не всем же дано как-то по-другому это делать)))

Галина

Понятно