Гудвин

Люди,пишущие гадости про президентов,вы читали басню "Слон и моська"? )))

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты даже не моська,а тупая и ссыкливая шавка с залупутинской помойки.Лаять не умеешь,только скулишь тоскливо.Ты не понимаешь,что президент это наёмный работник за зарплату.Поэтому обязательно должна быть сменяемость власти и строгая отчётность,что ты там наруководил и почему.Поэтому во всех нормальных странах и даже в Иране,президент не боится,что ему набьют морду или вообще придавят после окончания срока президенства.И в эту власть зубами и когтями как наш не вцыпляется.А он только нагло врёт 22 года и обещает,опять обещает и опять врёт.🖼

Гудвин

Не захлебнулся говнецом то собственным?🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что не правда.Конкретно и по делу тебе,залупутинской тупой боевой пидорше,сказать нечего.Ещё хуйца мово сосни,тварь залупутинская.🖼

Александр Шевелев

А что читать тем, которые пишут о президенте и о его человеческих и деловых качествах, которые не всегда являются человеческими и деловыми? Если человек склонен ко лжи, к невыполнению им же данных обещаний? Что им читать?

Гудвин

"Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.
А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!»
Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар."

Александр Шевелев

А если та же пчела осуществит дренаж и из болота сделает всю его территорию цветущим лугом, то надо ли за это её унижать и преследовать, наделять всевозможными нелицеприятными эпитетами?

Pr
Progressor

А вы попробуйте поддержать его в его разрушительной деятельности!Ведь сейчас ничего хорошего путине нельзя найти.Он разрушает не только Украину,но и несчастную Россию

Галина Коровина

Читала, но я не пишу про президента гадости, считаю это недопустимо. Оскорбляя президента , оскорбляешь свою страну, значит и весь народ.

Жанна Мусина

Как правило , такие люди лизоблюды или молчуны на работе. Надо же где-то оторваться и нервы пощекотать остальным

Гудвин

Вариант...

Игорь Я

президент должен быть в первую очередь АВТОРИТЕТОМ . КОИМ МНОГИЕ НЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ . КАК не лается СИНЬ ЦЗИ ПИНА

Ви
Вика

Да разве это люди,это пустое место никто и звать их никак.Поэтому свой комплекс выплескивают.

Господин Евгений Vирт

Между украинским и русским фермером гораздо больше общего чем между ними и их президентами.

Ольга Войцеховская

К сожалению, те кто пишет, не понимают, что это им чести не делает.... это не от большого ума...

Гудвин

....

Любовь Волкова

Да, сидит такая моська на диване перед телевизором и лает, лает... Хорошее сравнение!

Ирина

Они не применяли эту басню относительно себя,ведь редко кто признает себя моськой.

Гудвин

Ну да...Защита психики

Надежда

Вот я тоже с вами согласна ...ты сначала стань царём..и потом только вякай..

Гудвин

Вот!!!

Надежда

👋

Марат

...или китайскую пословицу: Укусить мертвого льва мечтает каждый шакал.

Сестрица Алёнушка

Они не читают литературу, историю, им недосуг этой ерундой заниматься.

Гудвин

Ну да! Тявкать ведь нужно...По делу,не по делу...🤣

Сестрица Алёнушка

На то и моська, чтобы тявкать.

Гудвин

Ну да...

Имя Фамилия

Так то оно так, но чего же тогда принимают законы? Не нравится???😂😂😂

Дядя Миша

Пишут не те, кто читал в школе, а те, кто вообще не знает про эту басню.

Гудвин

Ну да...

Наталья

👍🤝

Владимир Кириллов

Рагули русский язык игнорируют, а на муву эта басня не переводится.

R.
R.h.

Где проходит граница между гадостью и правдой в адркс президента ?

Екатерина

все были бы такие как президент,если встанут на его место

Гудвин

)

Алексей

Ни хрена.Но эта гопкомпания не допустит.

вс
валерий сонин

все мы здесь диванные эксперты как и в телеке частенько...