Марина

Многие спрашивают. В чем секрет моего спокойствия? Секрет моего спокойствия прост- я не звоню тем, кто не звонит мне. И не жду тех, кто не ждет меня. Я люблю в людях их поступки

Ответы
Евгений Степанов

Абсолютно верно ,а ещё говорят про кого-то: вот это поступок! И распирает гордость за этого человека и думается про себя :а я способен на подобное?

Марина

Да. Именно цивилизации и людей. Только природа

Марина

🍫🍫🍫вам

Евгений Степанов

Спасибо,и как Вам наедине с природой?

Евгений Степанов

Дышите воздухом,отдыхайте,хорошо на природе....

Евгений Степанов

Я сам на природе по работе,домик перестраиваю, в городе не могггу

Геннадий Герман

красиво, но в жизни всё на много сложнее и она заставляет тебя звонить тем кому ты не хочешь звонить и общаться с ними.

Геннадий Герман

Именно, можно кому-то не звонить очень долго но ситуацию это не исправит. Если ТЕБЕ это важно хоть и очень не приятно- ты всё равно позвонишь.

Елена Волкова

а наше спокойствие только от этого зависит??Мне например вообще все равно .звонят мне или нет..Я живу другимм вещами

Нина Шолтыш

Все правильно я тоже уже давольно давненько придерживаюсь сваей позицыи если я вам не нужна нафига вы мне нужны

Алексей Актанко

Вот и правильно !!! Ведь сейчас так много гнили , вокруг, многие просто пользуются, чужой добротой !! Это жизнь !!!

Алексей Актанко

Но это незначит , ни с кем необщаться ! Просто надо быть , поразборчивей в людях !

Марина

Иногда бывает ошибаешся. От ошибок никто не застрахован

Алексей Актанко

Никто !!!! Неузнаешь человека пока непообшаешься !!!

Дядя Миша

Мариночка, так и получается, что ты не звонишь - ждёшь звонка, тот не звонит - ждёт звонка. И жизнь прошла мимо.

Марина

Значит. Не нужны друг другу. Тем кому нужна и кто нужен мне..связь есть. Но если она односторонняя...

Андрей Иванов

весьма достойная подборка стихов.откуда они?

Марина

Андрей. Некоторые из моего сердца а некоторые из интернета

M.
Magiexp .

Как сказал Есенин - своею гордою душою прошёл я счастье стороной. Не звони и не жди. Удачи

Лилия Саитова

стараюсь тоже придерживаться этого правила.но на душе так плохо,что не звонит.Обидно.

Марина

Значит ему это не надо. Уляжется. Потерпите

Лилия Саитова

конечно не позвоню.Спасибо

Марина

🌹🌹🌹☕☕☕

Ан
Андрей

... И ещё по две таблетки глицин а, три раза в день, за полчаса до еды под язык... 😁

Марина

Спасибо. Да если честно знаю но до себя как обычно руки не доходят

Ан
Андрей

В Москве - 35 рублей.. 50 таблЭток...

Марина

Цена не проблема. Проблема с памятью

Ан
Андрей

Мариш, насчёт памяти - врать не буду... Сон - улучшился...

Марина

Вот мне это тоже нужно. Я к тому чтобы мимо аптеки не проскочить😊

Любовь Егорова

Это не спокойствие, а равнодушие. Как можно не звонить, если беспокоишься?

Марина

Если беспокоишся да. Но тут немного о другом

Рима Аманбаева

правильно.я так же.только почему-то многие этого не понимают

Наталья Тюленева

Это здорово))))) я тоже ценю людей за поступки))))

Марина Овчарова

А как узнать поступок если не будет общения

Рустам Турсунов

Маленькая ремарк, поступки бывают разные...

Сейхун Гаджиев

По вашими личо видно вы тихий спакойный

Alex Pech

Можно было написать короче: эгоизм)

Елена Родина

Согласна и еще любить саму себя.

Ле
Лена

И правильно, Марина🙂

Валентин Федоров

а что есть поступок?

Марина

Нет. Говорить не значит действовать

Валентин Федоров

а может это только у вас? Поступок это выбор, а выбор определяется словом)))

Марина

Выбор определяется разумом прежде всего

Валентин Федоров

но пока не озвучен, способен к изменению, а озвученный к измене)))

Валентин Федоров

так я же вам про то и говорю))))Слово уже поступок!!!и еще какой)))

Ир
Ирина

я так же поступаю...

Марина

👍🌹🌹🌹