Елена Жданова

«Известия»: Росздравнадзор передал в прокуратуру данные о 37 противниках вакцинации,начало положено?

Ответы
Николай Александрович

Правильно.И решением суда должно быть принудительное посещение мест,которые предложили медики сегодня в Открытом письме к противникам вакцинации.И я поддерживаю их крик души-"Мы не камикадзе"!

Елена Жданова

За свою долгую жизнь я столько пережила этих открытых заказных писем....

Николай Александрович

Это смерть говорит.250 000.

Елена Жданова

нет..противно... жить во лжи...

Rafail Kanyukaev

Эти люди не только антиваксеры, но и вводят в заблуждение людей подтасовывая факты и призывая людей не вакцинироваться, один и тот же случай они начинают повторять в разных городах

Елена Жданова

а другая категория людей вакцинисты кристально честные...

Rafail Kanyukaev

Дело не в честности, во времена СССР никого не спрашивали, кололи всех подряд, многие болезни были побеждены именно поголовной вакцинацией, если вакцина спасает жизни людей, нужно просто воспользоваться этим, а псевдо борьбу с властью, с Путиным оставьте на потом, не нужно назло бабушке отмораживать уши

Елена Жданова

Так и хочется крикнуть Ура ,товарищи..смело мы в бой пойдем за всласть советов!

Rafail Kanyukaev

Я против советов, но за исполнение законов

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все правильно - надо истреблять выродков призывающих избегать прививок !!-это приз к уничтожению государственности -!! а мы должны спасти общество и нацию !!

Елена Жданова

Эх раз,еще раз..еще много много раз.....

Игорь Фолимонов

Что за фашизм?

Михаил Гехт

это как с гомиками: живи как хочешь, но как только начнёшь пропаганду - нахлобучат наготово

Елена Жданова

Зачем по телеку клеймить позором?

Михаил Гехт

вред от них намного больше, чем от пропаганды пи...: один госпитальный больной обходится свыше 300-500 тыс. руб. (не считая больничного, амбулаторного долечивания, потерь работодателя и зарплаты). Привитые болеют примерно в 5 раз меньше, вот и прикинь при миллионах болеющих. Эта пропаганда гораздо эффективнее американских санкций в качестве диверсии

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, ну, допустим, задержат их - что им предъявят в качестве обвинения?

Елена Жданова

Вплоть до уголовной ответственности..

Елена Жданова

Я не знаю пгодробно

Соболев Валерий

в Советском Союзе таких без всяких прокуратур в психушку сажали.

Николай Кочубей

Валера! После вакцины от оспы люди болели оспой??? А после вакцины от чумы? Или другими заболеваниями? А вот после этой почему то болеют и заражаются! Кстати Вы в курсе почему после этой якобы вакцины так много побочных эффектов? И как то странно, но все эти побочки очень похожи на преднамеренное или насильное заражение здоровых, и исскуственое распространение заболевания!
А за всех непривитых я расписываться и не собирался! Это прекрасно сделала официальная статистика мониторинг по привитым!

Соболев Валерий

Потрясающее невежество. У ЛЮБОЙ вакцины эффективность ниже 100 процентов, это же в любом медицинском справочнике прочесть можно. От первых вакцин от оспы вообще умирал каждый десятый, но это было намного лучше, чем умереть в ВСЕМ не вакцинируясь. Вы хоть бы почитали историю борьбы с эпидемиями, написанную задолго до СОVID-19.

Николай Кочубей

Вот именно! Потрясающее невежество! Ни у какой вакцины 100% эффективности нет! Но любая вакцина кроме этой близится к этому! Эта же "вакцина" имеет совершенно обратную тенденцию! Чем больше привитых, тем больший процент заболевших! Ну да ладно! Я не собираюсь никого переубеждать! Тем более это бесполезно когда вы не хотите признавать очевидного! Удачи и не болейте!

Соболев Валерий

Враньё. В почти полностью привитом Китае на полтора миллиарда населения всего около тысячи заболевших на сегодня. Зачем выдумывать чушь и выдавать её за факты?

Николай Кочубей

Повторяю!!! Удачи!!!

Игорь Трофимов

Надо сообщать не в прокуратуру, а в похоронное бюро.

Елена Жданова

Очень умная мысль....

Светлана Васильева

в Казани выиграли суд против введения ку-ар-кодов

Елена Жданова

Даже и не знаю..КОВИД разновидность ОРВИ.

Светлана Васильева

вот-вот.У нашего правительства политика запугивания.То НАТО у границ стоит,то Украмна,то Сирия,теперь КОВИД.

Елена Жданова

Запуганным народом легче управлять...😔

Светлана Васильева

вот и я про то же самое.

..

В Австрии еще круче. Там обязали всех уколоться.

Alex Dark 🇷🇺

буджет уходит из под рук, инвесторы нервничают

Елена Жданова

Да,а мы расходный материал...

Alex Dark 🇷🇺

все верно

Елена Жданова

И до коль?

Alex Dark 🇷🇺

пока это выгодно

Языческий Кот

это 37 гиперактивных идиотов. туда им и дорога.

Елена Жданова

Извините,но у меня другое мнение...

Виктор Ш

Активных протестантов.
Это нужно добавить.

Виктор Ш

Агитаторов (и паникёров) расстреливали без суда и следствия в военное время! Они страшнее арт налётов и бомбардировок для Армии.

Елена Жданова

Ага,сейчас точно такое же время....расстреливать точно нужно без суда и следствия..ишь ты прививаться они не хотят.....

Виктор Ш

Они активно препятствуют борьбе с распространением смертельного заболевания.

Natali Ник.

идиотов хватать ... и насильно прививать!!!

Ку
Кукулькан

от чего угодно. свидетельство не отдают, пока родственники с короной не согласятся

Ир
Ирина

Вы работали в больнице, что так хорошо всё знаете?Может ещё расскажете, что происходит с лёгкими, поджелудочной, нервной системой у больных ковидом?Как выглядит рентгеновский снимок лёгких?Может объясните почему?

Ку
Кукулькан

я знаком с накруткой сметрности

Ир
Ирина

А я знакома с истинной картиной.Работала в ковидовском стационаре.

Елена Жданова

Вон Гаркалина с Руслановой тоже туда же приписали..хотя один имел миллион хронических болезней,а вторая уже несколько лет страдала от инсульта...и оба привитые...

Николай Кочубей

Это уже почти реальность!

Елена Жданова

Было бы смешно,если не было бы так грустно.....этот КОВИД как-будто обнажил все нутро, всю сущность нашей власти....мне страшно.

Николай Кочубей

Зато теперь прекрасно видно что настоящий враг Русского населения не только и не сколько снаружи но и внутри! И к тому же сидит в мягких креслах и у власти!

Елена Жданова

Согласна,но от этого не легче...волки в овечьей шкуре....безысходность...

Николай Кочубей

Русская нация отличается от остальных тем что русского Ивана долго запрягают и погоняют! Но если он разгонится всему миру мало не покажется! А вот до безысходности мы еще не дошли если еще есть силы терпеть!

Елена Жданова

Ну,тогда нам всем терпения,может все-таки разум восторжествует.🙋‍♀️

Николай Кочубей

Дай то бог!

Ав
Автор

здесь наверное знаковой будет цифра 37😀

Константин

37 претендентов уже есть. А ешё летом 2021 принят указ о том, что заключённые могут отмотать свой срок на стройке по собственному желанию. Это всё уже спланировано заранее.

Ав
Автор

новый БАМ

Елена Жданова

Бесплатная рабочая сила..

Константин

типа того столицу перенесут в центр страны. в один из этих городов. шойгу так в видео сказал

Елена Жданова

Смешно и грустно...

Nikola Mahkov

-саботажники паникеры!--расстрел!--😂

Елена Жданова

Точно..всех к стенке...

Николай Скороходов

..давно пора .. и топить их в нужниках

Елена Жданова

Нужников не хватит..куда писать будете?

Владимир Просто

Ну и чё им будет? 7лет расстрела?🤭

Владимир Просто

Вот и я 🤔

Елена Жданова

Охота на ведьм..

Александр Мамедов

наконец-то.Теперь нужно усилить .

Елена Жданова

Есть чем заняться госорганам.преступности будет меньше...👍

Павел Родник.

и что будет делать прокуратура?

Елена Жданова

Привлекать к уголовной ответственности..

Павел Родник.

прочитал только что в инстаграмме. там в комментариях такой хай стоит.

Елена Жданова

Боюсь,что гражданская война не за горами..нашему правительству это только и нужно..пусть Бараны передеруться...