Arkady Kan

Мужчина изменяет, только если его эмоциональные и физические потребности не удовлетворяются, причем достаточно долго - согласны?

Ответы
Леонид Шестаков

в определённый период жизни, практически все мужчины, изменяют при любом удобном случае... не изменяют, только если больные или сорвалось... или таковы жизненные обстоятельства...эмоциональные и физические потребности играют свою роль, но измена из-за их неудовлетворённости достаточно долго - один клинический случай на огромный мужской коллектив... чаще всего - это неадекватные в бытовом смысле люди...при этом, они могут быть гениями в науке или другом чём то...

Артем Вахрунзами

Мужчина изменяет, только тогда, когда он осознает, что его женщина, с которой он живет 5,10,20,30,40 - лет ... он не любил не когда. и он просто потерял время , год, два два года , сорок лет... и не когда он не любил.... не вкусил любви реальной любви своей "избранницы".. а была просто вертуальное тело... которое просто готовило ему еду, стирало носки , трусы родило 2х 3х детей... именно так чувствует человек который изменяет своей супруге...

Arkady Kan

Это странно.

Артем Вахрунзами

это нормально...

Та
Татьяна

Очень жаль, что он такой дурак, не смог построить свою жизнь🤭, а проще сказать от скуки и бес в ребро - это так называется. Надо в эти годы иметь уважение и радоваться успехам детей, няньчить внуков!

Артем Вахрунзами

да все хорошо

Arkady Kan

Татьяна, как здорово Вы пишете, НАДО, и все тут! Надо возиться с внуками, надо радоваться за детей, и все! Как все просто!

Екатерина

🖼 он эгоист , если жена занята детьми и варить кофе ему не успевает...а ведь годы рождения детей для многих критические...если мужчина любит свою жену, а не сокрушается по поводу , что забыт, то ему изменять не хочется...ему дома хорошо...Какое же это счастье быть свободным от домашней тюрьмы, когда заключенный только и думает как утолить вкус свободы...

Екатерина

ну, тогда Вы описали скотину последней стадии недоразвития..

Arkady Kan

В вопросе? Ну так чего от женщин ждать...

Екатерина

я соболезную Вам, если Ваш опыт с женщинами , начиная с матери так беден..

Arkady Kan

Мать я ненавидел.

Екатерина

а...вот причина...ладно..

Сергей Аяров

Перед женитьбой надо спрашивать себя, есть ли альтернатива кандидатки в жены, которую ты хотел бы.... Если женишься на типаже, который тебе нравится, которую хочешь всегда, а не просто смазливая девушка, на сторону не потянет

Arkady Kan

О, как! Интересное мнение, необычное!

Сергей Аяров

Поэтому арабы, сыновей знакомят с доступными девушками и понимают с кем лучше, а потом типаж подбирают для свадьбы

Arkady Kan

Надо же!

Эвелина

Нет, не только потому..а такой уж он есть ,но это не все ,но большинство стало таким ,раньше так не было ...а что бы все было нормально может стоит пересмотреть свой характер или внимательнее выбирать вторую половину.

Arkady Kan

Что же раньше меньше мужского гормона в крови было?

Эвелина

У всех по разному ,у одних нормально у других мало ,у третьих с избытком.

Arkady Kan

Сейчас, или раньше?

Эвелина

Всегда

Arkady Kan

А, это как:
"большинство стало таким ,раньше так не было ..." - ?

Эвелина

Вам хочется поговорить ?

Соболев Валерий

абсолютно верно, кроме одного маленького дополнения - природой заложено так, что полностью эмоциональные и физические потребности здорового мужчины удовлетворяются при периодической смене женщин.

Arkady Kan

Конечно, это фундаментальные инстинкты всех высших животных.

Соболев Валерий

не совсем так. ни у одного животного нет упомянутого инстинкта замужества.

Arkady Kan

Аналоги есть.

Соболев Валерий

нету. ни одна самка животного не требует от своего самца официальной регистрации брака.

Arkady Kan

😄😄

Рита К

Иногда и не долго, а совсем чуть-чуть. ☺️ Мужчина изменяет потому, что создан любить разнообразие. Если его партнёрша худая, он находит полную, если умная, то находит глупую. И дальше по схеме.

Arkady Kan

Не понял, почему один партнёр (женщина) изменится, а другой(мужчина) - нет?

Рита К

Я имела в виду, что мужчина не изменится со своими потребностями определенного характера, а просто будет менять партнёршу в поисках идеала. В конечном счёте количество не перейдет в качество. Впереди только разочарование!

Arkady Kan

Почему не перейдет?

Рита К

Это очевидно.

Arkady Kan

Это голословно.

Светлана Бондаренко

Нет,не согласна.Помимо потребностей есть ещё и обязательства и элементарная порядочность.Если мужчина изменяет,то он просто ПРЕДАТЕЛЬ.И от него надо уходить.

Arkady Kan

Мы не рассматриваем такие примитивы, недомужчин. Разговор именно о настоящих мужчинах. И, тут , увы часто наблюдается именно такая картина.

Светлана Бондаренко

НАСТОЯЩИЕ мужчины НИКОГДА не уходят от своих жён и не заводят любовниц.В них живёт чувство ответственности "за тех,кого приручили",чувство совести,чувство ДОЛГА перед семьёй и чувство брезгливости к этим грязным похождениям.Их ещё ОДНОЛЮБАМИ называют.
А все остальные,кто пошёл "налево"-обычные кобели,а не настоящие мужчины.

Arkady Kan

Ну, да, в Вашем понимании настоящие мужчины, это терпилы и подкаблучник.

Светлана Бондаренко

Нет,это НАСТОЯЩИЕ мужчины.Любящие и ЛЮБИМЫЕ.Верные,серьёзные,ответственные,ПОРЯДОЧНЫЕ.И ничто не изменит моего мнения.Мне достаточно лет,чтобы "что-то" понимать в этом вопросе.

Arkady Kan

С Вами понятно. Коне, как такого не любить! И детей любят и ЭТИХ.

Вр
Временно

Любви нет...настоящей ...когда растворяешься в своём человеке...отсюда и измены, есть влюбленность. долг, обязанность...но нет эмоциональной привязки...:-))

Сестрица Алёнушка

Вы же взрослый, как можно всех под одну гребенку? Мужчины все разные. У кого-то физическая близость на первом месте, А у кого-то всё начинается с души.

Arkady Kan

Вы заметили слово "эмоциональные" в вопросе?

Сестрица Алёнушка

Да, извините, не заметила)

Вера Соломенникова

в корне не согласна,это такая натура кобелиная,скорее гуляют налево как раз те которых любят жены и доверяют беспредельно,в которых души не чаят

Arkady Kan

Т.е. любила? Что же потом? Любила бы и дальше, если в семье все было хорошо, чего беспокоиться?

Вера Соломенникова

так и любила и люблю,но его уже не стало,он на вечном покое,мой родной и единственный уже 15-ый год вдова

Arkady Kan

Понятно. Мужчины часто умирают раньше жен.

Вера Соломенникова

это так.они более успешны в карьере.но женщины преуспевают намного в делах житейских,потому физиологически сильнее,да и немногие злоупотребляют вредными привычками,умеют стресс переносить разумнее

Arkady Kan

Курение вредно, согласен, но алкоголь - только если очень много.

Z*
Z*Ирина

вы берете в основу, что все мужчины одинаковые.. и как пример, берете свое поведение.
но дело в том, что люди все разные
и мужчины тоже разные.

Arkady Kan

Причем тут конкретный человек? Это чисто статистические данные.

Z*
Z*Ирина

я рассказала вам как берутся эти статистические данные..
вы же понимаете, что точка зрения зависит от конкретного круга общения.

Arkady Kan

А, Вы полагаете,что вся статистика строится на больных?

Z*
Z*Ирина

весь вопрос откуда взялась данная статистика? кто занимается измерением параметров и анализами? разве не медики? а откуда медикам проще всего взять такие именно специфические анализы?

Arkady Kan

Частично.

Ма
Мартин

Я был женат. Моя жена однажды пришла ко мне в больницу, когда я занимался сексом с одной из практиканток. Вы не поверите, что было дальше.

Ма
Мартин

Юля знала о том, что я жуткий кобель и бабник. Но я женился на ней, потому что любил. А практикантки это так, для удобства.

Arkady Kan

Н-да... Это не в теме вопроса!

Ма
Мартин

У Юли тоже были любовники. Ревности у меня это не вызывало.

Arkady Kan

Вы нестандартная пара.

Ма
Мартин

Что было, то было.

Ми
Мимишка

Тож самое можно сказать и про женщину, но вот парадокс,,,,,,,,,если изменяет женщина то она блядь. Не справедливо как то. Как вы считаете?

Arkady Kan

Я вообще считаю преступлением только измену Родине.

Ми
Мимишка

Здесь не обсуждается,,,,,,полностью согласна🤝

Вера Сергеевна-V

Можно согласиться ,у женщин тоже подобные причины ,хотя и измен может не быть ,а вот развод- на горизонте будет обозначен .

Arkady Kan

Да, пожалуй...

Вера Сергеевна-V

Да и мужчина вряд ли долго будет терпеть такую неудовлетворённость жизнью .

Arkady Kan

Именно.

Владимир

Да! Ходить за той же самкой каждый раз её уговаривая, когда он уговорил её до свадьбы, просто не имеет смысла ! 😂😂😂

Arkady Kan

🤨

Иван

))) интересный вывод) это скорее прошла любовь но хочется))) по себе знаю когда любишь не кого больше не хочется.

Alisa Warshavsky

Ничего подобного! Есть ещё статься, это самоутверждение на другой самке! Ущербные мужчины это делают,!

Arkady Kan

Интересно!

Alisa Warshavsky

Пыталась, давно, познакомиться! Обожглась, такая шваль... Оставила попытки... Уже 9 лет одна... Привыкла...

Arkady Kan

Печально.
Я согласен, что хорошего человека сложно найти.
И разбирают их "ещё щенками"! ☺️

Alisa Warshavsky

Последнее высказывание привело меня в восторг!.... Это, точно!...

Arkady Kan

Ну,я его слышал. Я не автор. 🤭😆

Наталья

Наверное так и бывает.. так уж мужчины устроены. что секс для вас это одно из самых главных по жизни.

Наталья

Ну и 😁 без примеров найдете выход..

Arkady Kan

Вот, в любовницах и находят.

Наталья

А я разве спорю..😁

Arkady Kan

Вот , и согласие!

Наталья

Увы..

Любовь..любовь!

Надо же себя реабилитировать....Сколько знаю Казанов, и дома все отлично и шастает по чужим койкам.

Arkady Kan

Ну, то - гулены. За таких просто не стоит выходить замуж.

Любовь..любовь!

Знать бы заранее....

Arkady Kan

А, разве сложно узнать?

Любовь..любовь!

Иногда сложно

Arkady Kan

Не верится.

Любовь..любовь!

Как знаете....