Сергей Булкин

Мой начальник приходя на работу всегда ест творог, и все время брал мою чайную ложку, (мне конечно не жалко) но он никогда ее после этого не моет; и говорил я ему, все бес толку, вообщем я взял и натер лежку Чили перцом, больше не трогает мою ложку)))

Ответы · страница 3
Любовь Фомина

😅 👌 👏

Любовь..любовь!

Как младенца от сиськи отрвал.....

Лариса Хуснутдинова

жесть,не уволил?

Сергей Булкин

Нет конечно, мы давно вместе работаем, да и не только по этому)))

Сергей Булкин

Я над ним еще не так прикалывался, но с моей ложкой он уже надоел)))

Лю
Люся

Репрессии были?

Лю
Люся

Значит начальник не совсем идиот

Сергей Булкин

Да не, он нормальный, правда со своими тараканами)

Кэтрин

Ну ты и изверг.

Кэтрин

Купил бы ему пластиковую.и пусть не мытой ест

Сергей Булкин

Ему моя нравится, все равно скоро будет брать) буду еще чего придумывать)

Зеленоглазая!!!

😂😂😂

Котёнок

Вредина

Wanderer *******

У нас на Памире в походе был один мудак,он любил свои вещи отдавать ,чтоб кто то носил в рюкзаке. Кстати...жрал колбасу ночью в спальнике. Так вот о ложке...Была у него здоровенная деревянная ложка... и однажды она сгорела