Тэо Игра Мозга

У всякого строения есть Фундамент! А у Вас, что за Фундамент?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Знания!..
Образование в России бесплатное, но СЛОЖНОЕ!.. По сравнению с 70-ми, 80-ми люди обленились в сфере обучения... Результат: падение нравственности и Правовой нигилизм!..

Тэо Игра Мозга

Чё то путаешь с утра((( А далее Прав.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Путаю с чем? - Где я ошибся?

Тэо Игра Мозга

Фундаментом назвали :Знания!..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
А в чем ошибся?..

Тэо Игра Мозга

Ну они ни есть твой фундамент Фундамент у тебя был, когда ты и слов не знал

Тамара Гончарова

1) Жизненные принципы, воспитанные родителями 2) Образование, которое подкрепило эти принципы. 3) Любимая работа 4 ) Семья

Тэо Игра Мозга

нет стопа

Тэо Игра Мозга

На подумай, что ты там написала та. Человека отождествила с Его же Душой

Тамара Гончарова

Ну да! так и есть. Веды читал?

Тэо Игра Мозга

Там Глупые и сердце с душой путают

Алекс Венцель

Ни фундамента, ни строения...Жизнь пролетела как фанера над Парижем, а вроде старался жить по совести...

Левенец Эльвира

Но мы ещё живы,значит это тоже не случайно

Алекс Венцель

А по моему всё наоборот случайно, даже факт нашего с вами рождения...Хотите почитать мои рассказы? Только реальные факты из жизни...

Левенец Эльвира

Очень хочу.

Тэо Игра Мозга

Ты злой! Фанера!!!

Ти
Тимура

А у меня фундамент понимание того, что мы появились в этой жизни не случайно.

Ти
Тимура

Потому и не живут, что грех, который мы унаследовали от Адама, не позволяет нам этого. "Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили" (Послание к Римлянам 5:12). Но Вы наверное знаете, что Бог предусмотрел чтобы исправить эту ситуацию!

Тэо Игра Мозга

Права Тимра. Люди уроды

Ти
Тимура

Я не говорила этого о людях.

Левенец Эльвира

Так Иисус Христос своей кровью смыл наши грехи,так пишет библия.

Ти
Тимура

Да именно это Бог предусмотрел, искупительную жертву . "Посему как преступлением одного — всем человекам осуждение, так правдою одного — всем человекам оправдание к жизни. Ибо как непослушанием одного человека сделались многие грешными, так и послушанием одного сделаются праведными многие"(Послание к Римлянам 5:18,19). Но эта жертва пока еще не применена к людям, в Библии так же сказано, что сначала Иисус должен получить Царскую власть покончить совсем злом, а потом уже на послушных людей излить благословения. Дар вечной жизни люди не получают автоматически.

Jacov Krell

У каждого нормального человека это воспитание,образование и семья.

Ants

образование, воспитан слава богу в нормальной стране.

Тэо Игра Мозга

Так это Крыша твоя... Думай

Ants

крыша обеспечивает защиту конструкции или сооружения. с такими вопросами к государству - его функции.

Людмила Егорова

каменный ! пушкой не пробить...😂🍨🍨🖐️

Татьяна:cherries:

Воспитание и школьные знания), всё остальное сверху

Лара Ларина

мои корни, мое воспитание, образование, знания.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Моя основа.-моя семья и моя работа в прошлом...

Надежда Тарасенко

Припасы на зиму и нет дыры в бюджете..🙂

Ева Е...

То, с чем пришли в этот МИР, или чем наделены.

Ева Е...

Ладно

Ева Е...

Здорово!🔊

Надежда Максютова

Мои родители...Крепкая и надежная их семья

Людмила Бострикова

Образование, опыт,знания, трудолюбие

Светлана Войцеховская

В основу фундамента должен лечь БОГ.

Тэо Игра Мозга

Глобально ! Да

Юрий Малиновский

Предки и образование с воспитанием.

Тэо Игра Мозга

Я Порядочный Человек. Уважаю порядок. Три дня наметил на среду и иду в Среду

Юрий Малиновский

Эко ты право

Тэо Игра Мозга

Ну..Я же Творген

Юрий Малиновский

Эт точно

Aлександр Кузьмин

Я не строение - я строитель !😅

Алла Лукинова

Профессия. "Мой плот не так уж плох"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...школа + универ + академия жизни...

Татьяна Маркеева

Воспитала 2-х сыновей и 5-х внуков.