Евгений

Если ваш хороший знакомый или даже близкий человек вдруг скажет вам с сильным испугом, что недавно увидел в зеркале призрака! Поверите ему или подумаете о том, что ему надо задуматься о душевном здоровье ?

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Все вероятно - скажу чтобы он его описал - я знаю как может показаться призрак - не удивлюсь нисколько ....

Евгений

Как?

Зинаида Бадяева

Очень просто- в полном одиночестве в сумерки в полной тишине сядьте между двумя зеркалами -лицом к одному из них ,перед которым поставьте 1-2-3 свечи зажгите их и внимательно смотрите-обязательно появится призрак в зеркале ,рядом с Вашим отображением....Не пугаться.Он там ( в зеркале не двигается и не говорит )- будет совершенно на Вас не похожим.

Евгений

А за счёт чего он появится?

Зинаида Бадяева

Это уже не наше измерение ( ведь Вы понимаете ,что мир двумерный пронизан миром 3-мерным ,но из 2-мерного мира весь мир 3-мерный не обозреваем и может внезапно в 2-мерном мире проявиться 3-мерный ) ,так и в нашем 3-мерном мире проявляется 4- мерный мир.Наше сознание у некоторых людей научилось осознавать и видеть объекты и 4 и 5 и 6 мерных миров....

Евгений

Ну а как вы поняли что так появится призрак ?

Зинаида Бадяева

Нашла инструкции.А когда все получилось- просто понятно стало- ведь рядом со мной кто-то- может быть только из параллельного мира.

Евгений

Где вы нашли эти инструкции, Линдси?

Татьяна Изместьева

Да поверю ,ведь мы когда влюбляемся ,то считаем этого человека самым лучшим - осознание приходит позже.

Евгений

Так у нас ведь, Тань, как говорят, пока шишка стоит, хоть те и сто лет...

Вера Зыскина

Просто начну расспрашивать, какой был призрак. Интересно же, что там человек увидел. 🙂

Евгений

Скажет, что с пустым взглядом был, только лицо, появилось резко, будто чтобы испугать

Вера Зыскина

Ну что скажет, то скажет. Мне же интересен ответ, ради этого спрашиваю.

Александра

Сначала я удостоверюсь, что сознание моего знакомого в тот момент не было изменено)

Евгений

Помню я однажды проснулся у себя в ванной и увидел, как мужик зашёл ко мне через стену, и мне показалось что он тут хозяин...я быстро вышел . Таблы зло

Ирина Полесская

Даже великий ученый Наталья Бехтерева видела призрак своего умершего мужа

Саша

Это значит вибрации его тонкого плана совпали с призраком...

Любовь Гузенко

С "высоты" моего возраста возникает ответ:" Деменция пришла"!

Любовь

Наш мир совсем не изучен. А потому можно и такое допустить.

Любовь

Я не видела этих фильмов. Ужастики ?

Евгений

Скорее психологические ...пугалки неожиданные - резко появляется всякая хрень . На ночь если смотреть - можно обделаться нехило..Особенно если одной, трезвой, а если ещё и в ванной комнате - то туши свет

Любовь

Не поверишь....хохочу ! Только я никогда не смотрю такие фильмы ---не люблю.

Евгений

не поверю! Ибо не смотришь) Как узнаешь что захохочешь то

Любовь

Не люБю )))))

Бабайкин Юрий

Поверю...я по молодости с перепоя много чего видел🤫🤣

Елена Ковалева

ну значит просто душевного покоя рядом с тобой нет

Ma
Maria

В зеркале- где? В музее? Замке? Парке развлечений?

Евгений

Дома

Ma
Maria

Опасно с ним

Евгений

С кем

Ma
Maria

С таким другом. А если и голоса слышать начнет??

Евгений

Так пусь

Ольга Андреева

Подумаю, надо задуматься о душевном здоровье.

Ир
Ирина

Посоветую хорошенько отдохнуть и выспаться.

Ольга Тимашова404

Не поверю .Возможно,😊 он меня разыгрывает .

🌲🌞Оля🐴

Поверю, ведь кошка видит, может и ему дано))

Евгений

Киска да )

Людмила Ханина(Новикова)

А вы в порчу верите? Вполне возможно.

Евгений

Порча - от глагола испортить.

Людмила Ханина(Новикова)

Это знаю и без вас. Вы спросили-я ответила.

Евгений

Это ты спросила про порчу, а я ответил )

Людмила Ханина(Новикова)

Ты больной? Вопрлс- то ты задал.

Евгений

Наконец-то, я уже думал никто так не назовет...когда хейтеров становится мало, порой задумываешься, достаточно ли ты работаешь. Продолжай )

Галина Теймурова

Надо задуматься о душевном здоровье

Анна Гостиева

Поверю...в этом мире все возможно

Языческий Кот

скажу хватит бухать, остепенись.

Николай Дубинин

Подумать можно всё , что угодно .