Пётр Русин

Два правила которые навсегда изменят вашу жизнь!! В отношениях должно быть ЛЕГКО!! Отношения должны доставлять РАДОСТЬ!! Это АКСИОМА!! Если у Вас , что-то не так, бегите, не цепляйтесь, не держитесь!! А как считаете ВЫ-??

Ответы
Ольга Чернышева

Я так не считаю. Например, если крыша в доме прохудилась, вы же не будете сразу покупать новый дом, а просто отремонтируете крышу. Так и с проблемами в семье - если что-то не ладится, не получается, надо вместе посоветоваться, обдумать, поговорить, придти к верному решению проблемы и действовать сообща, чтобы было взаимопонимание и радость, и конечно, счастье и благополучие. Надо уметь понимать друг друга, прощать и идти на уступки.

Пётр Русин

ОЛЯ- правильно говорите!! Так это и есть легкость!! Когда взаимнопонимание!!👌🌹

Ольга Чернышева

Ну, спасибо, что похвалили. Приятно.

Мелания

Если так рассуждать,то можно при любой трудности сразу убегать.И абсолютно весь мир будет бегать друг от друга. Аксиома состоит в том,что отношения надо СТРОИТЬ и работать над их улучшением.Причём процесс должен быть обоюдным.

Мелания

для некоторых это настоящее спасение

Пётр Русин

для страусов))

Мелания

и для страусов тоже

Пётр Русин

и человеки тоже- попы греют))) на пляжах

Мелания

это уже другая история

Angelika Sergeeva

если есть какие то проблемы. слабые уходят. сильные остаются......... это тоже аксиома. хотя. сколько людей столько и мнений. настоящая любовь великодушна и умеет прощать. хотя абсолютно все, естественно прощать глупо.

Ве
Веста

Дело в том, что это не люди плохие, а просто не умеют грамотно строить отношения. Ведь сходятся-то по любви. И часто новые отношения тем же заканчиваются пока человек не усвоит урок правильного поведения😉

Пётр Русин

разумно!!🌹

Людмила Мила

Так можно всю жизнь пробегать. Отношения надо строить..абсолютно идеально не будет никогда. Если что-то не так, надо разговаривать и решать вопросы, а не бегать, как ошпаренный, от одной юбки к другой.

Людмила Селимова

Тоже так считаю. недавно познакомилась с женщиной в санатории, в комнате нас было трое одна просто вся из себя, а о торой мы просто как одо целое. тоесть понимаем друг друга, скоро жду её в гости

Галина Перевалова

ну я не знаю как ты ....но я думаю ...что тут должны еще прилагаться еще и чувства и гармония ...и секс ....вот тогда будет классно у меня ....такое было в жизни и это очень здорово....и много лет

Пётр Русин

когда все перечисленное тобою приложится-тогда никаких проблем и нет! теряется смысл в разрыве!👍 🌹 👍

Галина Перевалова

конечно ....у меня их и не было...я бы всем пожелала такого счастья.....я ни чего не жалею

Вячеслав Поливин

Всё было бы так, но... Отношения практически всегда обрастают людьми, которые не в чем не виноваты, но очень от этих отношений зависят. И что с ними? Тоже бежать?

Пётр Русин

детей забирать воспитывать! (если речь о них)

Вячеслав Поливин

Я, в общем, тоже придерживаюсь таких взглядов, (четыре брака), и дети вроде со мной, но иногда начинаешь думать, что у каждого своя правда.

Пётр Русин

не спорю с Вами! наверное так и есть!

Ти
Тимура

А я считаю, что так добегаешься и останешься один. Нужно делать со своей стороны все чтобы отношения были именно такие, а не ждать этого от другого.

Раиса

всё верно...с бывшим мужем мне тяжело даже молчать, когда у нас всё хорошо...а один мужчина просто приносит радость, ничего не делая для этого

Раиса

в позапрошлом году впервые почувствовала при поцелуе, то такое - земля из под ног уплывает

Пётр Русин

ХОРОШО!! многие этого никогда не испытывают, и не знают!! а докопался-потому, что чувствую!

Раиса

))) тяжело, когда под боком один, а на сердце другой

Пётр Русин

да!!

Валентина Аксенова

Я с вами обсолютно согласна. Но в жизни бывают такие ситуации, когда головой понимаешь, что нужно бежать, а сердце не отпускает. Сука любовь.

Елена

Это мужская любимая теория комфорта! Если вдруг стало не комфортно - пойдем-побежим к следующей... в поисках комфорта, по-вашему ЛЕГКОсти!

Пётр Русин

НЕ СОВСЕМ ТАК!

Елена

Интересно, а как?

Бабка Ёжка

Есть такие отношения, которые отнимают силу, заставляют нервничать, но при этом разорвать их не получается, как не стараешься. Это крест

Пётр Русин

ок!!

Никого Не Ищу!

...СовершЕнные слова!!! Если бы все об этом помнили..., Если человек приносит много боли, то уже не важно, сколько он приносит радости...,

Anatolij Dridzo

Считаю, что всё сложнее. Например, если сбежишь от девушки, которая родит твоего ребёнка, это не совсем пристойно. Как считаешь?

Пётр Русин

прежде чем рожать ребенка-надо понять-та ли это девушка!

Elena Rotankova

Никуда ни от кого не надо бегать. Жизнь даст всего поровну, только в разное время. Надо научиться извлекать радость из всего.

Га
Галина

а разве может всегда быть легко? в каждых отношениях бывают свои взлеты и падения и что так и бегать от одного к другому?

Пётр Русин

да-пусть гоняет каждый день , дает пинков и гуляет! вот оно бабье счастье!!))зато эмоции через край

Га
Галина

да. так рассуждать может только мужчина, а может наоборот. пусть мужчина сидит дома ждет. а его баба пусть гуляет и пьет, разве это не мужское счастье???

Пётр Русин

Вы же засомневались , не я!

Людмила Курапова

Все зависит от обстоятельств,но главное в отношениях любовь и доверие,тогда будет легко и радостно.

Пётр Русин

Люда -красивая!!👍 🌹 🌹 🌹

Людмила Курапова

Спасибо.

Пётр Русин

и глаза зеленые))

Людмила Курапова

Да!И моя любимая песня-не прячь зеленые глаза.

Валентина Шутова

Привет , Пётр ! Считаю ,как и Вы !
Всё в отношениях должно быть ЛЕГКО И РАДОСТНО - ЭТО АКСИОМА ЖИЗНИ !

Валентина Шутова

Что взаимно ? ))

Пётр Русин

СПАСИБО!! Вы общительна, с юмором, приятная ДАМА!!🌹

Валентина Шутова

Спасибо , это здорово ! )) Приятного человека за версту видно , Пётр ! Вот вас увидаля я , потом и вы меня увидали ..Если бы все такие были , мир бы преобразился ! 🌹

Пётр Русин

Однозначно))

Наталья Малышева

Вот и порхают как мотыльки... Трудности появились- побежали,не цепляются,не держатся... Радости ишут

Котэда

Всё верно. Только это отнюдь не правила

Рамиль Баширов

Ещё одно - когда надумаете вернуться, ваше место может быть уже занято.

Наталья Малышева

Свято место пусто не бывает