Ал
Алексей

Три правила российской дипломатии: 1. Говорите, что у вас есть неопровержимые доказательства, но никогда их не предъявляете. 2. На любой довод говорите - это фейк. 3. Если вас загнали в угол, скажите, что ваш оппонент гей и убегайте.

Ответы
Виктор Журавлев

Нынешняя российская дипломатия стала производной от диктатуры не меньше, чем при коммунистах!

Ольга Шишкина

Вы не представляете, как трудно сохранять мир!!!!!

Ольга Шишкина

ОРУЖИЕ!!!!

Ал
Алексей

оружие? ВСУ нашло оружие в шахтах на волыни. его можно купить в любом военторге Украины. Никакое НАТО нам не помогает

Ольга Шишкина

ОН , БАЙДЕН . говорил, сколько истратил миллиардов на оружие для Украины

Ал
Алексей

не правда. Это все из военторга и шахт. нам никто не помогает

Ольга Шишкина

на здоровье...

Татьяна Философ

Глупо и не по русски

Ал
Алексей

по российски

Кэт

))) хорошие варианты

Олег Кочетков

Главное не врать

А Не Скажу

🤦‍♀️

Виталина

как под копирку все русские и казахи

Екатерина Волкова

👍👍👍

Висадка Пасажирів

Гаразд

Имя Фамилия

😂😂😂

Наталия Лучшая.

Ооо