¿¡

Слова как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.Согласны?

Ответы · страница 2
Елена Васильева

иногда от острых слов как от ножей на всю жизнь в душе остаются уродливые рубцы

Shadow Wolf

Вполне, но в той же мере в какой слова ключи они и оружие ранящие душу а не тело

✿S
✿ܓ Svetlana ✿ܓ

Конечно. Так же как и не правильно подобранные ломают души, судьбы и кости ... 😎

Elena Pinkovska

Слова даны человеку что-бы скрывать свои мысли. Стендаль (если я не ошибаюсь)

Хадиш Ка

Абсолютно. От слов многое зависит. Но и улыбка открывает многие сердца))))6

Любаша Мираж

да иногда одно слово сказанное не вовремя может перечеркнуть всё

Юрий Рябенко

закрыть любой рот-да, а вот открыть любую душу-одних слов мало

Сергей Жилкин

Не душу алкаголем открывают а не словом.А рот он их говорит 😄

Юля Вишневская

Согласна, но не многие слышат слова, а ключи забывают часто

Larisa Пурисова

Иногда лучше вообще рот не открывать!!! Молчание золото!!!

Николай Фёдоров

Пожалуй, истина лежит посередине. Просто нужно всегда помнить правило трёх С: соразмерность, сообразность, своевременность..,

Valentina Potapova

ДА ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЧАСТО-ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ )))))))

Алексей Жилкин

Пока правильно подберешь слова, душа такое наговорить...

Слава Иващенко

а еще можно дверь в свою камеру открыть,только на вход.

I*
Incidentally ***

с первой половиной вопроса , а со второй увы не всегда

Елена Носакина

да, полностью. И не раз пользовалась этим методом

Светлана Бронникова

Сила есть в словах ,Жизнь или смерть ,мы выбираем.

Elena Lebedeva

Словом Можно человека Возвысить, а можно.....убить

Ольга Чайковская

Хорошо когда такие ключи только в твоём кармане.

Алексей Горохов

Согласен ! Как в песне лисы Алисы и кота Базилио.

Любовь

Да, это так !!! К каждому человеку нужен подход !!!