Леонид Рюмшин

Вор у вора дубинку спёр. Обратился вор к прокурору, чтоб воздать по заслугам вору. Пока дело смотрел прокурор - вор у вора дубинку спёр. Вам это ничего не напоминает?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

А должно?🤔

Ирина Чарикова

Все очевидно.

Ольга Верещагина

это жизнь...

Леонид Рюмшин

это точно. согласен.🍬

Ракиб Расулов

это хорошо

Леонид Рюмшин

ХОРОШО ЭТО КОГДА ВЫПЬЕШЬ ДА ИШШО

М.
Маруся ....

Нет.

Леонид Рюмшин

чует мое сердце, что вы за границу слиняли от нашей действительности.

Юл
Юлечка

нет

Леонид Рюмшин

правильно. чего вам - красивым заморачиваться. пусть дурнушки думают