Юрий Астахов

Мы с детства знаем, что командиром легендарного Варяга был Руднев, меньше помнят, что командиром не менее известного Корейца был Беляев. А кто-нибудь знает, есть ли где-нибудь памятники (или мемориальные доски) этим героям? Если знаете, напишите, пожалуйста, где?

Ответы
Скорпион Иванович

Прочёл книгу Новикова -Прибоя "Цусима"?

Юрий Астахов

...и Степканова "Порт-Артур", но там только события, последствий никто не описал, хотя интересно и отношение японцев к плененным экипажам, и царского правительства...

Та
Татьяна

НЕТ

Юрий Астахов

Жаль. Но, может быть, найдется, кто знает..?