Галина Д

Tom Ford снял с производства и вывел из продажи по всему миру недавно вышедший на рынок аромат Rose de Russie. Придётся нам теперь без русской розы, девочки. Но я думаю, что мы как-то сможем с этим жить… у нас настоящие русские розы на дачах растут. Следующий шаг наверное вырубка берёз??? Маразм крепчает

Ответы
Eлена Елена

Я вообще не знаю, куда они свою дорогущую косметику и духи будут девать. В Европе женщины не красятся, ни причёсываются, не пользуются духами. Все это скупали у них россиянки. Мы замену всегда найдём. А вот найдут ли они такой огромный рынок, вопрос.

Дядя Миша

Девочки! А вы думаете зря вас россиянок считают самыми красивыми в мире! Это всё потому что вы следите за собой ... краситесь, причёсываетесь, пользуетесь духами ....

Вера Сергеевна-V

И шизоиды -плодятся )То им Достоевский вдруг разонравился ...И Чайковский вдруг мешать стал ))) Наверное забыли кто это ? Выбил "гимн! олимпийской сборной из памяти композитора Чайковского ))) Мусоргский поперёк встал ...Истинно маразм свирепеет

Галина Д

Весь мир восхищался Чеховым и Достоевским. Быстро переобулись

Вера Сергеевна-V

Уму не постижимо ... И это диктаторы того ,как нам жить ,как поступать ? ..ЕС превратили почти в дурдом и нас туда же пытаются поместить !))) Интересно ,прозрение -то когда будет ,нет? ....

Галина Д

Не будет. Думаю просто мы будем сами по себе, а они сами по себе

Вера Сергеевна-V

) Галина ,время терпит ? Терпит ! Сами по себе -это не так уж без диктата и плохо ! ) Согласна с Вами )

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это дорогой аромат, который стоит плюс минус 28 тыс руб, за 50 мл, вы серьёзно думаете что многие будут жалеть что его сняли с продажи?) а про берёзы пусть рубят если с головой не в порядке..

Галина Д

Я не думаю совсем об этом. Просто удивляюсь дури

Вадим Иванов

Березы, в основном, в Канаде, там климат близкий. Пусть рубят, нам то что? А духи... что-нибудь придумают. Калибр, Посейдон, Булава... Гарантировано валит в радиусе 5 м...😀

Галина Д

Там ещё какие то названия цветов вроде есть 😜

Вадим Иванов

Есть. Тюльпан, Гвоздика и Буратино, для работников ГОРЯЧИХ цехов...

Галина Д

Да... Просто далека от этой темы. Забыла. Просто помню, что цветы 😜

Галина Д

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

Духи то разберут , их под полы растащут парф маньяки. Я даже не нюхала. Хотя запах роз в парфюме не люблю. Так что много не потеряю от гей парфюма.

Ол
Ольга

не думала, если честно, что в такой "продвинутой Европе" такой примитивный уровень мышления....
как дети в песочнице
вот честно!!!

Галина Д

Вы право.. Вплоть до отмены букв🤣

Ол
Ольга

это дааа
"сильны"......... чужим умом.....

Vитя@Zь

"Прокати нас Петруша на тракторе,
За околицу нас прокати.. "
На прицепе весело будет, сидишь, ногой болтаешь и смеху полон рот....

Артемий Воинов

а каково англичанам без русского масла растительного)? говорят их национальное блюдо под угрозой )) и в Гермашке картоха фри)

Сергей Соломонов

разве духи моразм?вот прокладки,это да!без них точно не проживете!?а ведь кто про них не забыл,президент с санкциями))

Галина Д

Смотрите в самую суть! Не на предмет

Сергей Соломонов

это и так ясно,хоть на ваш предмет,хоть на мой смотри,мелочность да и только

Thick As-A-Brick

Кстати в Германии, к берёзам не менее трепетное отношение, просто мы вперёд успели русскую берёзу брендом сделать...

Ма
Марина

А может, они и правы по своему. А вы - по своему) Кстати, не у всех и дачи то есть, насколько можно догадаться)

Vvasia Wasin

как некоторые убеждают, что все наладится, вы только потерпите. Только не сказал у кого наладится

Галина Д

Предпочитаете истерики и запугивание?

Vvasia Wasin

да всех уже запугали!

Москва Златоглавая Z

Да фигня все это! Как привыкли, так и отвыкнем. Не умирать же от тоски по всему этому! Проживем!

Галина Д

Если честно, я их и не видела в глаза

Москва Златоглавая Z

Я тоже!)))) а я Молекулу 2 люблю. Купила давно и счастлива.

Галина Д

У меня их много, меняю по настроению. Но в них ли счастье? 😃

Москва Златоглавая Z

У меня тоже. Эти в приоритете. Здоровье свое и близких- вот радость. И мира бы...

Игорь Шароватов

да идут эти заднеприводные цивилизанты в пешее эротическое путешествие. насрать на них

Виктор Ш

Идёт тотальная война. Война за ресурсы. А где масса ресурсов планеты? Вот за них и война.

Галина Д

Отчасти правы

Виктор Ш

Все войны, во все времена, были экономическими.

Иногда-Никогда

Березы космополитичны, растут в сев америке, у них огромное место распространения😊

Владимир Тумаев

А вы и с нашей парфюмерией еще прекрасны

Иногда-Никогда

Мы и без нее прекрасны😊

Ав
Автор

Береза-это лучшие дрова...если им газ вырубят, они вырубят березы и будут греться

Георгий Крымский

Плантации роз растут в Крыму в Новом свете , и как раз эта роза идет на парфюм ..

Григорий Карпенко

СОГЛАСЕН! Баня с берёзовым веничком. Это прелесть-прелесть - прелесть!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо)))) прям- отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок- напоминает